25 августа 2023

Подскажите платформы для обучения англ детям

Интересуют сайты, где можно учить английскому ребенка 6 лет с нуля
Просто каралева 25 августа 2023
І мені цікаво
ЧукИГеки 25 августа 2023
Младшей для начала приложение luvlingua поставила, месяцев через 6 поняла, что можно уже спокойно переводить на дуолинго. Старшая более шустрая, ей хватило знания алфавита и сразу Дуо.
Анонимба 25 августа 2023
Поищите в ютюбе по поиску: английский кролики. Там типа смешариков. Неплохая подача, нам в свое время нравилось. Кажется так и называется -
Английский язык для начинающих
Tanya Kuchinskaya 25 августа 2023
Я очень довольна школой Олрайт. Ребенок занимается там год.
Она оналайн, занимаемся с любой точки)
Там хороший подход в игровой форме
Дуняша 25 августа 2023
Додаток на телефон khan academy kids.