Маю рацію• 25 августа 2023

Порекомендуйте стіл - щоб на ньому ноут постаивти, уроки робити і творчість

Вітаю! Порекомендуйте який стіл купити (.. або можливо покажете свої).
Хочу взяти для дитини 12 років:
1. Щоб уроки там робитит (відповідно будуть зошити лежати/книги)
2. Щоб ноут стояв
3. Щоб було місце для творчості (а це такий хаос,що піпець)

Нажаль дитина не прибрає за собой - щоб уроки зробив -прибрав - дістав свою творчість

Думала може щось кутове і довге ?
Аленький носочек• 25 августа 2023
У моей прямоугольный 130*80, как раз хватает места на все описанное и немножечко остается. Был бы 150 - вообще бы идеально было, но размер не вписывался.

автор Маю рацію • 25 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
дякую!
Купи слона• 25 августа 2023
https://prom.ua/ua/p1605164514-kompyuternyj-stol-m...
Купи слона• 25 августа 2023
Я брала сину 10 років ось такий. То зручний і місця мало займає. Ссилку вище прикріпила
неДоПриличий• 25 августа 2023
Ответ дляКупи слона
це для дорослого, там окрім ноутбука хіба що чашка кави поміститься
неДоПриличий• 25 августа 2023
Шукайте ширину 80 см, а довжину наскільки дозволяє кімната.
автор Маю рацію • 25 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Дякую, але моєму ДУЖЕ мало місця
автор Маю рацію • 25 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
дякую, доечне зауваження
Лама_мама• 25 августа 2023
Покупайте максимальный размер,подходящий для вашего помещения

Кручу хвости• 25 августа 2023
Тоже задалась этим вопросом, в магазинах, в основном длина 1.2, для моей дочки этого мало, смотрю от 1.4, ну и ширина минимум 60см.
язззззь!!!• 25 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
А 80см ширина не слишком много?
Лама_мама• 25 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
А 80см ширина не слишком много?
Много,но с 60 неудобно писать в тетради перед ноутом
неДоПриличий• 25 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
А 80см ширина не слишком много?
Для бумажной работы от 80 должен быть стол.
неДоПриличий• 25 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Я не нашла готовый. Максимально большой был в юске, 80*140, но он был вообще без ящиков. Заказала 80*160 у мебельщиков.
неДоПриличий• 25 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну вот я сейчас на работе, стол 60 глубиной, возле ноута тетрадь помещается, но писать реально неудобно, особенно если любишь положить тетрадь немного под наклоном.
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2023
https://jysk.ua/ofis/stoli-z-regulyuvannyam-visoti...

Такий у дитини, на всі справи його вистачає