Трейдер кріпти• 25 августа 2023
Машинка от катышков - гаджет для бедных?
Ведь проще купить новое, чем елозить машинкой по кошлатой футболке.
Результат:
вже голосів:
77 (81.05%)
Нет
12 (12.63%)
Другое
6 (6.32%)
Да, для бедных
А я женатая• 25 августа 2023
дорогущее пальто чищу каждую неделю в сезон.
стоило до фига, а качество гавно. увы.
Весела моль• 25 августа 2023
Филиппс самая классная машинка от катышков, на розетке стоила 400грн
ЭтаваНиМожетБыть• 25 августа 2023
Никогда не видела связи ,но у меня всегда минимум 2 таких машинки,самая классная сяоми.
Опля Картопля• 25 августа 2023
Ответ для3@йk@
’Чем старое носить - лучше новое купить’ - знаете, откуда это?
Откуда?
Мастер Класс• 25 августа 2023
Угу. Мои кашемировые свитера по 300-400 евро это очень бедно)) а катышки на них в миг появляются
3@йk@• 25 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Откуда?
Дивный новый мир, очень рекомендую, одна из моих любимых книг
побольшомусекретику• 25 августа 2023
Канешно. Я вот каждый день новую шмотку ношу,а старую выкидываю, а то и через пол дня уже. И вообще стиральная машинка тоже для бедных, зачем стирать, если можно новое купить? Ну и утюг туда же
АгатаХристя• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Вот интересно получается, вы пишете, что на кашемировых свитерах катышки образуются, а была тут как-то тема про свитера, некоторые дамы там кричали, что акриловые свитера мигом покрываются катышками, а вот их дорогие кашемировые нет. Врут получается? У меня дорогих чисто ксшемировых нет, есть дорогие акриловые, они неубиваемые. А кашемир жалко
Мастер Класс• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже удивляюсь когда такое читаю.
Есть еще свитера связанные на заказ, пряжу сама покупала, тоже кашлатятся. Но это чистый кашемир весь без примесей. Может смесовый ведет себя иначе, не знаю, сравнить не с чем
Муууумие• 25 августа 2023
А є якісь гаджети для хворої голови? Потрібно автору цієї теми порекомендувати.
Відповів всім• 25 августа 2023
Я считаю что да. Химчистка существует и для пальто, и для кашемира. Сделают в лучшем виде, через пару дней получите назад свои вещи.
АгатаХристя• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Я тоже удивляюсь когда такое читаю.
У меня есть Уникло кашемир с чем-то, вот они не скатываются
Карма хамелеона• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
С мериносом
АгатаХристя• 25 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Есть массажеры для головы. На Розетке всего 90 гривен
Опля Картопля• 25 августа 2023
Ответ для3@йk@
Я читала, но очень давно
Муууумие• 25 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Поєлозять машинкою - гаджетом для бідних?
А я женатая• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
у меня есть один кашемировый свитер, он покрывается катышками быстро.
а есть какой то свитер хлопковый с алика, на нем вообще не было катышек))) никогда)
Карма хамелеона• 25 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Свитер и пальто из 100% кашемира никогда не скатываются. Но это слишком дорогие вещи. Для удешевления делают добавки, чем их больше, тем быстрее скатывается вещь. Сам кашемир тоже бывает разного качества. Никогда не слышала, чтобы скатывалась пашмина))
Ненька наша• 25 августа 2023
Не всегда проще купить новую вещь. К тому же катышки могут появиться уже в первый сезон носки вещи. Нужно выбрасывать вещь и покупать новую, даже если сезон еще не закончился?