Дивне створіння• 25 августа 2023

Вы бы хотели айфон в подарок?

Результат:
вже голосів: 80
45 (56.25%) Да
35 (43.75%) Нет
Печенюшка• 25 августа 2023
Да, дарите хоть 5
Сливочная пенка• 25 августа 2023
Да 14
Матраскин Брат• 25 августа 2023
Нет,я люблю только андроиды
автор Дивне створіння • 25 августа 2023
Твоя подружайка• 25 августа 2023
Нет, не хотела бы.
Меня мой андроид устраивает.
Краля-Галя• 25 августа 2023
Я бы любой смартфон хотела в подарок просто так. Не ахти будет продам
ФФФФристайла• 25 августа 2023
Кто ж от подарков отказывается?
Эскиз бесконечности• 25 августа 2023
Нет, лучше деньгами, меня мой S20 более чем устраивает
Луноликая Вика• 25 августа 2023
Да.Мечтаю об айфоне только из-за камеры
БальзаковскийВозраст• 25 августа 2023
Да, но у меня есть
Парова машина• 25 августа 2023
Мне и так все айфоны подарили и новый после выхода жду с подарок
вре_Динка• 25 августа 2023
я чекаю виходу 15ї прошки
Бува і таке• 25 августа 2023
Лучше самсунг. Я однажды получила в подарок айфон, продала.
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2023
Ні,краще самсунг s22 або грошима
Оцененная• 25 августа 2023
Дарите жду
Мэри Попкинс• 25 августа 2023
Конечно, хотела бы. Я хорошо усвоила пословицу «Дают - бери, бьют беги». Соответственно и не спрашиваю, какой именно айфон т.к. и пословицу «Дареному коню в зубы не смотрят», тоже хорошо усвоила
Любви вам!• 25 августа 2023
Ні, бо в мене є
Краще грошима
Малинка• 25 августа 2023
Я получаю про максы просто так, когда они выходят на рынок Украины.
Великий сатирик• 25 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
фото
Автор, он в чехле будет все равно ) покупайте если нужен телефон
Блиск думки• 25 августа 2023
Я очень хочу новый телефон. Если будет розыгрыш то я бы почувствовала.
KaVika29• 25 августа 2023
Не хотела , но подарили , мне бы лучше сумочка ☺️
автор Дивне створіння • 25 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Розыгрыш чего?
Баба Йога• 25 августа 2023
Мечта всей жизни. За 20 лет супружеской жизни даже на телефон не заслужила. Было всего два кнопочных телефона за всю жизнь (каждый по 7-8 лет), которые купила себе сама с детских выплат. Сейчас уже больше 8 лет без телефона, потому что никакой не хочу, кроме айфона.
Куратор дебошей• 25 августа 2023
Да, как раз у ребёнка его айфон разбился, ищу сейчас б/у чтобы купить ему.
черная мамба• 25 августа 2023
Да, но для того, чтобы продать его и купить себе что-нибудь другое
Томатико• 25 августа 2023
От чужих людей я подарки не принимаю, а от мужа чтоб он тратил на это семейный бюджет когда у меня samsung хороший, то смысл?
ЗаведУющая• 25 августа 2023
Хочу Самсунг раскладушку
черная мамба• 25 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
У вас вообще нет мобильного телефона?
Я нє Матрьошка!• 25 августа 2023
Ні,маю 13 про,подарунок чоловіка,не бачу сенсу хотіти 14,взагалі більше користуюся сяомі 12 про,але якби подарували самсунг s23 ультра,була б задоволена
Баба Йога• 25 августа 2023
Ответ длячерная мамба
У вас вообще нет мобильного телефона?
нет