Мадам Подлинник• 26 августа 2023
Тут есть умные женщины?
Сколько читал тем. Вообще почти не вижу таких, полные профаны во всем. Ни в чем не разбираются. 5% умных и все. Что с вами. Почему так? Поражаюсь таким способностям
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тут мужчин почти нет
Есть.
Насколько я понял, тут в основном декретчицы и профессиональные сиделки на шее у мужа.
Но есть женщины, которые грамотно пишут - думаю, они специалисты/профессионалы, с ними бывает интересно.
Зайченя• 26 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А знаете, по большому счёту я с вами согласна(касаемо тупости большинства тутошних обитательниц). Но я являюсь мизогинкой. Что-то мне подсказывает, что сарказм и ирония вам не чужды( диссертация о приматах), но и нарциссизма и самолюбования вам не занимать.
Ой, коллега автора подтянулась.
Тоже диванный психолог и эксперт во всех науках ?
Мишка-шалунишка• 26 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Ой, коллега автора подтянулась.
Удалено администрацией...
Катастрофа• 26 августа 2023
Просто вы читаете не то, как говорится, ’подобное притягивает подобное’😉
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
А что здесь делаешь ты на бабском сайте?))
Изучаю их и тролю
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
По твоим рассказам ,ты нищий никчёмный какой то. И все бабы у тебя тарелочницы и содержанки)
Без проблем
Morkovka-bbc1• 26 августа 2023
Да бросьте реагировать на тролятину. Понятно же, что автор этого поста кричит о том, что он обделён вниманием и судя по всему тем самым интеллектом, о котором он тут распинается...Иначе как объяснить что ’умный’ делает на чисто женском форуме...Т.е. человек безработный, сидящий и перечитывающий чисто-женские темы, надеясь откапать тему о периоде полураспада радия??? Да бросьте, просто такой себе мелкий пакостник, которому не с кем поговорить
Освічую темряву• 26 августа 2023
А что Вы ожидали, в целом, общество не очень умное. Особенно заметно, если работаешь с людьми и приходится что-то объяснять.
Смотритесь и радуйтесь, когда попадаются исключения
Кумедна• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вам до меня далеко далёко. Я очень умный. А тут слёт ..., не хочу материться, в шоке сам от такой....сти
Мужчины не всегда любят умных женщин.
Когда-то мне шеф сказал, что тяжело будет пару найти. Мол, только когда найдется мужчина умнее меня, моя семейная жизнь сложится.
Нашелся такой.
Да и в жизни таких не любят особо. Разве что в таком же окружении. И то не всегда.
Со временем я обабилась и стала ´нормальаым человеком’. Кстати реально друзей больше стало.
Сейчас девочка соседская переживает, что в 26 лет с ней никто встречаться не хочет. Хотя красотка и умница. Но после часа общения хочется сбежать. Слишком умные фразы и обороты даже для интеллигенции.
Нашелся такой.
Кумедна• 26 августа 2023
Автор, речевые обороты и грамматические ошибки, а также пунктуационные, выдают в Вас обычного среднестатистического человека. Хорошо образованный человек, никогда не напишет ’тут’, немного по-другому расставит пунктуацию, слово ’вообще’ заменит другим - т.к. это слово - паразит.
И построение предложений не свойственно хорошо образованным людям.
Кумедна• 26 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Слушала какой-то подкаст когда-то.
Психологическая тематика.
Мне понравилась мысль, что ’мы мудрецы от случая к случаю’. Невозможно быть умным и мудрым во всем и всегда.
Так что, моя мысль, что в каждой теме будет несколько тех самых ’мудрецов’, невозможно быть умным во всех сферах нашей жизни.
Психологическая тематика.
100%
Нічна ненажера• 26 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Есть.
Вы в аккаунтах запутались
Теперь уже не сомневаюсь, что это «дочь» Красного смеха)
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
это 7_кг_рыбы
Скорей всего нет) Этот тролль пишет темы от мужского имени, но все такие же дурные)
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Зато это единственное место где вы себя нашли))))
Да не нашел он \она тут себя. Во всех темах этого тролля сразу его палят, что он тролль
Плакулька• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Давайте без оскорблений)). Я понимаю, что вас всех тут задела правда
А где оскорбления? Это констатация факта