Мадам Подлинник• 26 августа 2023

Тут есть умные женщины?

Сколько читал тем. Вообще почти не вижу таких, полные профаны во всем. Ни в чем не разбираются. 5% умных и все. Что с вами. Почему так? Поражаюсь таким способностям
coch100• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Давайте без оскорблений)). Я понимаю, что вас всех тут задела правда
И что ва хдесь держит?

Seehund• 26 августа 2023
Это все американцы выноваты с вышками 5g.
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тут мужчин почти нет
Есть.
Насколько я понял, тут в основном декретчицы и профессиональные сиделки на шее у мужа.

Но есть женщины, которые грамотно пишут - думаю, они специалисты/профессионалы, с ними бывает интересно.
Зайченя• 26 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А знаете, по большому счёту я с вами согласна(касаемо тупости большинства тутошних обитательниц). Но я являюсь мизогинкой. Что-то мне подсказывает, что сарказм и ирония вам не чужды( диссертация о приматах), но и нарциссизма и самолюбования вам не занимать.
Ой, коллега автора подтянулась.
Тоже диванный психолог и эксперт во всех науках ?
Мишка-шалунишка• 26 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Ой, коллега автора подтянулась.
Удалено администрацией...
Катастрофа• 26 августа 2023
Просто вы читаете не то, как говорится, ’подобное притягивает подобное’😉
из_под_тишка• 26 августа 2023
Зато это единственное место где вы себя нашли))))

Веккy• 26 августа 2023
А зачем женщине быть умной???
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Есть.

А что здесь делаешь ты на бабском сайте?))
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Изучаю их и тролю
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Изучаю их и тролю
По твоим рассказам ,ты нищий никчёмный какой то. И все бабы у тебя тарелочницы и содержанки)
Мелочунь• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Без проблем
Morkovka-bbc1• 26 августа 2023
Да бросьте реагировать на тролятину. Понятно же, что автор этого поста кричит о том, что он обделён вниманием и судя по всему тем самым интеллектом, о котором он тут распинается...Иначе как объяснить что ’умный’ делает на чисто женском форуме...Т.е. человек безработный, сидящий и перечитывающий чисто-женские темы, надеясь откапать тему о периоде полураспада радия??? Да бросьте, просто такой себе мелкий пакостник, которому не с кем поговорить
Освічую темряву• 26 августа 2023
А что Вы ожидали, в целом, общество не очень умное. Особенно заметно, если работаешь с людьми и приходится что-то объяснять.
Смотритесь и радуйтесь, когда попадаются исключения
Кумедна• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вам до меня далеко далёко. Я очень умный. А тут слёт ..., не хочу материться, в шоке сам от такой....сти
Мужчины не всегда любят умных женщин.
Когда-то мне шеф сказал, что тяжело будет пару найти. Мол, только когда найдется мужчина умнее меня, моя семейная жизнь сложится.
Нашелся такой.
Да и в жизни таких не любят особо. Разве что в таком же окружении. И то не всегда.

Со временем я обабилась и стала ´нормальаым человеком’. Кстати реально друзей больше стало.

Сейчас девочка соседская переживает, что в 26 лет с ней никто встречаться не хочет. Хотя красотка и умница. Но после часа общения хочется сбежать. Слишком умные фразы и обороты даже для интеллигенции.
Кумедна• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тут мужчин почти нет
Не тут, а здесь
Кумедна• 26 августа 2023
Автор, речевые обороты и грамматические ошибки, а также пунктуационные, выдают в Вас обычного среднестатистического человека. Хорошо образованный человек, никогда не напишет ’тут’, немного по-другому расставит пунктуацию, слово ’вообще’ заменит другим - т.к. это слово - паразит.
И построение предложений не свойственно хорошо образованным людям.
Кумедна• 26 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Слушала какой-то подкаст когда-то.
Психологическая тематика.
Мне понравилась мысль, что ’мы мудрецы от случая к случаю’. Невозможно быть умным и мудрым во всем и всегда.
Так что, моя мысль, что в каждой теме будет несколько тех самых ’мудрецов’, невозможно быть умным во всех сферах нашей жизни.
100%
Нічна ненажера• 26 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Есть.

Вы в аккаунтах запутались
Теперь уже не сомневаюсь, что это «дочь» Красного смеха)

Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
это 7_кг_рыбы
Скорей всего нет) Этот тролль пишет темы от мужского имени, но все такие же дурные)
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да не нашел он \она тут себя. Во всех темах этого тролля сразу его палят, что он тролль
Плакулька• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А где оскорбления? Это констатация факта