Аноним• 12 ноября 2012
Модно ли еще носить такие сумки?
У кого есть,можно отзывы)

Аноним• 12 ноября 2012
Я вообще не понимаю, что значит мода на сумки, для меня главное в сумке - кожа, качество, хорошая подкладка, минимум всяких вычурных деталей,еще большие люблю (ну и клатчи конечно) а на моду плевать.
Майор Медуза• 12 ноября 2012
еще модно, судя по блогам it-girls и прочих. вообще Малберри вне моды,
той модели много лет и ее носят ее поклонники вне зависимости от того, носят ли ее звезды
Аноним• 13 ноября 2012
У меня есть. Оригинал. Летний вариант из рогожки. Красивая,привлекает внимание,но не удобная. Что бы достать что нибудь надо отстегнуть 2 кнопки,повернуть щеколдочку и открыть(много движений). Закрыть в обратном порядке.Только ещё попасть в эту щеколдочку. Внутри всего одно большое отделение,всё теряется в ней. Но всё равно она мне очень нравится
.