Кто разбирается в анализах?!
Необходимо сделать операцию,сдала анализы.Врач говорит надо отложить из-за ЧЗК.
Нужно ли к гематологу?Принимать ли Дицинон? Спасибо
Natalisa7613• 26 августа 2023
Вы не доверяете врачу?Найдите другого.Но слушать тут советы,это треш конечно.Речь об операции.
Анастасия3105• 26 августа 2023
У вас увеличено время свертывания, это риск кровотечения, все правильно сказал врач.
У вас и тромбоциты и тромбокрит ближе к нижней границе.
Анастасия3105• 26 августа 2023
Ответ для13Helen
Спасибо большое.Не пойму нужна консультация гематолога или нет?Врачу не доверяю
Думаю стоит обратиться, по крайне мере гематолог в крови больше понимает.
Но операцию делать опасно.
PodolyankaUA• 26 августа 2023
Ответ для13Helen
Якщо збільшується час згортання крові, то це тенденція до гіпокоагуляції, це ризик виникнення кровотеч. Потрібно звернутися до лікаря, щоб стабілізувати показник ЧЗК.
У мене тенденція до гіпокоагуляції, здавала аналіз на протбомбіновий тест, всі три показники вказували на зниження згортання крові. Здавала аналіз, як з´явився великий синяк на нозі без причини.