Uebersetzerin• 26 августа 2023
Я когда-то так перепутала в переписке)
Думала, что Мишель - это женщина, а это оказался мужчина)
Для Франции нормальное имя, но в Украине я бы так ребенка не назвала.
Zvezdochkina• 26 августа 2023
Есть знакомый француз Мишель
И моего Мишу мама называет все время Мишель
Так что для меня это скорее мужское имя:)
Uebersetzerin• 26 августа 2023
Ответ дляZvezdochkina
Есть знакомый француз Мишель
Но тем не менее это в равной степени и женское и мужское имя) За границей.
Ответ дляmama63
Можете кидати тапки і помідори, але невже у нас немає достатньо імен? Я розумію, якщо змішані шлюби, а то батьки українці з типовими іменами і прізвищами, а дочка Емілі
І що? Ну подобається таке імʼя от і називають. Я взагалі не розумію оцього підбирання імені під прізвище і по-батькові.
Zvezdochkina• 26 августа 2023
Ответ дляUebersetzerin
да, я знаю конечно.
как наши Жени и Саши.
но спросили нравится или нет - мне для девочки не очень
как наши Жени и Саши.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2023
Вермишель. Вы все детей готовите на отъезд что ли? Где Наташи и Тани?