Мама фіфті цента• Изменено 26 августа 2023

Девочки, хватит мечтать в темах, кто ваш 100% типаж

Удилите внимание своему мужу пердуну, лягте на его пузо шаровое и смотрите фильм с любимыми актерами и скулите про себя) га га га 😀😀😀
ДелайКак_Я• 26 августа 2023
У моего тощее пузо

Анонимус Я• 26 августа 2023
Мой типаж, мой муж, 28 лет уже как
Я шалунья• 26 августа 2023
У меня нет мужа, но есть красивый любовник. Каждый сам выбирает на ком спать
Белая и пушистая• 26 августа 2023
У меня нет мужа
КинДза• 26 августа 2023
У меня есть муж, но на мне спит кот. Иногда он спит на муже)
Налогообложу• 26 августа 2023
А что я пропустила?)) где мечтают?)
Вишиванка• 26 августа 2023
Це Вас так пре, після того як Ви на своєму шаровому пердуні полежали. Злазьте вже
Мира всем• 26 августа 2023
Любой красавчик - чей-то муж-пердун. Или бывший муж-пердун.
Мира всем• 26 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
А что я пропустила?)) где мечтают?)
Не мечтают, а показывают типаж.

Не выставлять же фотки реальных людей.

Щебетушка• 26 августа 2023
В мене тільки осьо такий, то можна я таки помрію?
Вишнёвая Леди• 26 августа 2023
У меня нет мужа.
Вишнёвая Леди• 26 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Думаете лопнет?)
Тримаю свічку• 26 августа 2023
После того, как тут в опросе все указали , что им 45-50 как бы удивляться нечему... 🤦‍♂️🤦‍♂️сайт стариков . Они юмора то не понимают
Лінива, не каюсь• 26 августа 2023
Мой сейчас все наши дупы оберегает. Я б сейчас к пердуну и его пузу б прилипла
Вишиванка• 26 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Думаете лопнет?)
Та ні. Просто скоро скавуліти почне, а нафіга воно треба сусідам.
Вишиванка• 26 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Та кАнЄша. У автора юмор рівня бог
Неначасі• 26 августа 2023
Ми нагулюємо апетит , а потім - в ліжко до рідного пуза (кубиків пресу)
Мира всем• 26 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Нарисуйте себе сайт юмора для молодежи и сидите на нём. Чего сюда приходите?