Мама фіфті цента• Изменено 26 августа 2023
Девочки, хватит мечтать в темах, кто ваш 100% типаж
Удилите внимание своему мужу пердуну, лягте на его пузо шаровое и смотрите фильм с любимыми актерами и скулите про себя) га га га 😀😀😀
Я шалунья• 26 августа 2023
У меня нет мужа, но есть красивый любовник. Каждый сам выбирает на ком спать
Вишиванка• 26 августа 2023
Це Вас так пре, після того як Ви на своєму шаровому пердуні полежали. Злазьте вже
Мира всем• 26 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
А что я пропустила?)) где мечтают?)
Не мечтают, а показывают типаж.
Не выставлять же фотки реальных людей.
Вишнёвая Леди• 26 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Думаете лопнет?)
Тримаю свічку• 26 августа 2023
После того, как тут в опросе все указали , что им 45-50 как бы удивляться нечему... 🤦♂️🤦♂️сайт стариков . Они юмора то не понимают
Лінива, не каюсь• 26 августа 2023
Мой сейчас все наши дупы оберегает. Я б сейчас к пердуну и его пузу б прилипла
Вишиванка• 26 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Думаете лопнет?)
Та ні. Просто скоро скавуліти почне, а нафіга воно треба сусідам.
Вишиванка• 26 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Та кАнЄша. У автора юмор рівня бог
Неначасі• 26 августа 2023
Ми нагулюємо апетит , а потім - в ліжко до рідного пуза (кубиків пресу)
Мира всем• 26 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Нарисуйте себе сайт юмора для молодежи и сидите на нём. Чего сюда приходите?