sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_42
Тишком нишком• 27 августа 2023

Хочу обратно в ту жизнь или Как часто вы плачете?

У меня пмс. Я за границей. У меня депрессия. Я не обычный беженец, я волонтёр. Общаюсь с некоторыми людьми из той, другой, мирной жизни и так плохо становится, что хочется выть. А у вас как?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 152
31 (20.39%) Редко, забыла когда было
27 (17.76%) Тыц
22 (14.47%) Никогда за последние месяцы
18 (11.84%) Не плачу, но слезы бывают иног
15 (9.87%) Каждый день
12 (7.89%) Несколько раз в неделю
12 (7.89%) Несколько раз в месяц
10 (6.58%) Раз в неделю
5 (3.29%) По несколько раз за день
woman_facepalming 3
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
Лапка• 27 августа 2023
31
Не плачу и не страдаю за прежней жизнью, работаю и живу здесь и сейчас, другой реальности всё равно не будет.
like 1


anonim_36
Куда_бежать• 27 августа 2023
32
Ответ дляТишком нишком
А в Украине думаете лучше будет с этим? Я не переношу звук шарика лопнувшего
Сходите к психотерапевту
anonim_50
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2023
33
В мене життя як і було, іноді під фільм чи мпс, але рідко. Вам треба щось змінити, не можна бути постійно в стресі, ви вигоріли
anonim_34
Ждушечка• 27 августа 2023
34
Вообще никогда не плачу, не ощущаю таких сильных эмоций, последний раз плакала 5 лет назад когда умер близкий человек.
anonim_106
Мию чакри щоденно• 27 августа 2023
35
Ответ дляТишком нишком
А в Украине думаете лучше будет с этим? Я не переношу звук шарика лопнувшего
Приїхала я у Львів відпочити, а тут на Свободі в барабани гепають, тварюки, сидять мужики і луплять так , що все нутро піднімається від страху, думаю пиздуй на війну хай тобі по голові погепає, посиди під ракетами , як руки в них піднімаються, знаючи що тут люди з під війни . Вчора ревіла цілий день
crying_face 2
anonim_98
Мост_Устал• 27 августа 2023
36
Плакала первые недели оттого, что не смогла убедить родителей выехать, а их район сильно обстреливали (сразу скажу, все уцелели). Плакала тогда же, если гугл картинки показывали подборки фото из прошлой жизни (а отключить эти показы насовсем рука не поднималась). Плакала прошлой зимой, когда по несколько дней подряд света было по 1,5 часа в сутки, у меня работа-удаленка, у сына учёба, и видимо надо уезжать и расставаться с мужем. Плакала вот недавно, когда в Чернигове люди погибли.

А так - некогда плакать. Работаем. Пытаемся построить свою жизнь взамен той, что уже не вернуть.
anonim_80
курасаны• 27 августа 2023
37
Ответ дляКонотопська відьма
Не могу, я не обращалась. Вернулась, страх отпустил, но вылезли очень серьезные проблемы по здоровью, на которые и намека не было до войны. Врач говорит, это стресс, катастрофический рост количества пациенток с гормональными сбоями. Наряду с профильным лечением, прописали успокоительные. Я говорю - я никогда такого не пила, я не нервная, умею держать себя в руках. Фиг. Стресс можно заглушить и не замечать, но он есть. Это нельзя оставлять без внимания, тем более, если Вы от шарика вздрагиваете, это на ПТСР похоже.
Та що той бідний ПТСР всюди пхнуть. Тремтіти від кульки це точно не воно
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff