Тишком нишком• 27 августа 2023
Хочу обратно в ту жизнь или Как часто вы плачете?
У меня пмс. Я за границей. У меня депрессия. Я не обычный беженец, я волонтёр. Общаюсь с некоторыми людьми из той, другой, мирной жизни и так плохо становится, что хочется выть. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
31 (20.39%)
Редко, забыла когда было
27 (17.76%)
Тыц
22 (14.47%)
Никогда за последние месяцы
18 (11.84%)
Не плачу, но слезы бывают иног
15 (9.87%)
Каждый день
12 (7.89%)
Несколько раз в неделю
12 (7.89%)
Несколько раз в месяц
10 (6.58%)
Раз в неделю
5 (3.29%)
По несколько раз за день
Лапка• 27 августа 2023
Не плачу и не страдаю за прежней жизнью, работаю и живу здесь и сейчас, другой реальности всё равно не будет.
Куда_бежать• 27 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
А в Украине думаете лучше будет с этим? Я не переношу звук шарика лопнувшего
Сходите к психотерапевту
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2023
В мене життя як і було, іноді під фільм чи мпс, але рідко. Вам треба щось змінити, не можна бути постійно в стресі, ви вигоріли
Ждушечка• 27 августа 2023
Вообще никогда не плачу, не ощущаю таких сильных эмоций, последний раз плакала 5 лет назад когда умер близкий человек.
Мию чакри щоденно• 27 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Приїхала я у Львів відпочити, а тут на Свободі в барабани гепають, тварюки, сидять мужики і луплять так , що все нутро піднімається від страху, думаю пиздуй на війну хай тобі по голові погепає, посиди під ракетами , як руки в них піднімаються, знаючи що тут люди з під війни . Вчора ревіла цілий день
Мост_Устал• 27 августа 2023
Плакала первые недели оттого, что не смогла убедить родителей выехать, а их район сильно обстреливали (сразу скажу, все уцелели). Плакала тогда же, если гугл картинки показывали подборки фото из прошлой жизни (а отключить эти показы насовсем рука не поднималась). Плакала прошлой зимой, когда по несколько дней подряд света было по 1,5 часа в сутки, у меня работа-удаленка, у сына учёба, и видимо надо уезжать и расставаться с мужем. Плакала вот недавно, когда в Чернигове люди погибли.
А так - некогда плакать. Работаем. Пытаемся построить свою жизнь взамен той, что уже не вернуть.
курасаны• 27 августа 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Не могу, я не обращалась. Вернулась, страх отпустил, но вылезли очень серьезные проблемы по здоровью, на которые и намека не было до войны. Врач говорит, это стресс, катастрофический рост количества пациенток с гормональными сбоями. Наряду с профильным лечением, прописали успокоительные. Я говорю - я никогда такого не пила, я не нервная, умею держать себя в руках. Фиг. Стресс можно заглушить и не замечать, но он есть. Это нельзя оставлять без внимания, тем более, если Вы от шарика вздрагиваете, это на ПТСР похоже.
Та що той бідний ПТСР всюди пхнуть. Тремтіти від кульки це точно не воно