ЯНаПэПэ• 27 августа 2023
Поссорилась с мужчиной
Собиралась ехать к нему. Уже куплены билеты. Вчера погыркалась с ним, он сбросил трубку. Думала вечером перезвонит, но тишина целый день была, сегодня тоже тишина. Он должен был меня встретить, я теперь незнаю, что мне делать? Мне завтра ехать. Звонить, у меня особо желания первой нет...
Помогалочка• 27 августа 2023
Если не объявится-не ехать.
Первой не звонить и не писать
Если заинтересован и вы ему нужны -объявится
Первой не звонить и не писать
Дама_из_рекламы• 27 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Если не объявится-не ехать.
Первой не звонить и не писать
Почему первый не писать ?
Пуки-куки• 27 августа 2023
А если он для того и поругался, чтобы вы не приезжали? Это же очевидно.
Не ехать, однозначно.
Пургену мне• 27 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Не ехать, однозначно.
Тоже такие мысли, спецом поругался
Оля_с_киркою• 27 августа 2023
А зачем ругаться с человеком, к которому вы езжать собрались? Чтобы что?
Злюсь до кипіння• 27 августа 2023
А жить вы где собирались? Ехать если в отеле и не ехать если у него. Но я бы написала первая и спросила бы как дела. То что пишут вам из серии ’финиша ла комедия’ это касается кукунутых украинских мужчин. Если ваш украинец то применяйте к нему, если нет но не факт, что все кончено. Ждёт от вас первый шаг или вообще не расценивать как ссору. Я это уже проходила. Нафантазировала кучу исходя из опыта с нашими, а все намного проще.
Злюсь до кипіння• 27 августа 2023
Ответ дляD_A_V
фенита ля комедия
всё уже кончено - не имеет смысла звонить
Да, украинскому мужчине.
Мальовнича даль• 27 августа 2023
Можливо ви йому мозок почали виносити. Всі радять не їхати. Але ми не знаємо,що саме ви йому казали. Якби я була впевнена в чоловікові, то їхала б. Якби наші відносини були і то цього дуже хиткими, то забила б
Анонимарик• 27 августа 2023
В чем смысл ссоры? Как мы можем световать, если не знаем ситуации? Может автор там виновата, мало ли
Гл. Амурная• 27 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Если не объявится-не ехать.
Первой не звонить и не писать
Він вже послав і попрощався😂