АБВГДэшница• 27 августа 2023
Как найти обеспеченного любовника в Европе?
А конкретно в Великобритании
Или там такого понятия нет вообще?
Я не молодая прям, и есть ребенок. Это прям печаль? Но симпатична для Украины, для Англии красотка вообще
Или там такого понятия нет вообще?
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Нужно бывать в местах, где такие водятся. И заинтересовать их своей красотой.
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Благотворительные мероприятия
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
БолеИменее• 27 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Благотворительные мероприятия
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
кладбища, химчистки
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Но сначала автор, надо написать что для вас ’обеспеченный англичанин’
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
кладбища, химчистки
Кладбища очень хорошо, но у нас, не у них. Моя подруга познакомилась а крутым политиком на похоронах сына Герман, они стали любовниками, он ей оч.хорошо помогал финансово
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляalisarich
Везде есть такое понятие) я нашла, теперь замуж выхожу. Но правда не в Великобритании. Не вижу проблем, если интересная фигура, внешность и в общении
Дети у вас есть? Сколько вам лет?
СкиниУскачи!• 27 августа 2023
У Кейт Мідлтон є
Два сина , є брати , спробуйте в неї запитати , чи невістка їм не потрібна
Единорог_помог• 27 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
кладбища, химчистки
Не думаю, что индусы или китайцы захотят взять немолодую белую женщину с ребёнком на содержание...
Единорог_помог• 27 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А жениху сколько?
Лет 25, топ Форбс и мечтает ещё о 5 детях)
Vitamina1407• 27 августа 2023
Вы видимо «красотка вообще «только по своему мнению и мнению вашей мамы. Иначе нашли бы уже кому пристроить себя.
Множество наших уверены что они богини,по факту ходят одиноко годами ,не от кого и цветочка получить ,в Украине жили и говорили что не знакомятся с ними потому что боятся их красоты,и в Европе теперь так же. Значит где-то что-то не очень. Или внешность или в целом образ,поведение,жесты и ид. Если никто не клюёт
АБВГДэшница
• 27 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
Та была замужем не так давно
Как-то не интересовалась этой темой
БезникаяЯ• 27 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Благотворительные мероприятия
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
Скачки
Гольф
Теннис
Выставки
Показы
Не издевайтесь над человеком))). Чтобы туда попасть, надо купить не только билеты, которые стоят дорого, надо раскошелится на соответствующие наряды, согласно мероприятию. На те же скачки, где присутствуют представители королевской семьи, аристократы, и богатое сословие, просто так не попадешь - по приглашению, спец пропуску или купив благотворительный билет, который стоит дорого + соответствующий антураж купить (наряд, дизайнерскую шляпку и тд) и стоять/сидеть при этом будет на галерке))).
Деньги сочетаются с деньгами, связями, влиянием, положением в обществе или с ’голубой кровью’ пусть даже обедневшей.
АБВГДэшница
• 27 августа 2023
Ответ дляalisarich
Поздравляю
АБВГДэшница
• 27 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Для которого моя зп - моя, а его зп-наша
С пополамщикаи проще быть Самой, т к я зарабатываю тоже, не на пособии сижу дома. С бывшим норм отношения, хорошие алименты.
На первого встречного за тарелку супа или покупки трусов бежать мне не надо
Мелочунь• 27 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Это какая по счету ваша тема?)
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не все скачки с антуражем, для многих богатых людей это просто развлечение, как для вас на рыбалку сходить или в мафию поиграть
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда вам не нужен состоятельный, вам подойдёт любой, который будет готов взять вас на содержание
Мелочунь• 27 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
И лет на 20+ старше в основном
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляМелочунь
И лет на 20+ старше в основном
В возрасте автора может и на 10
БезникаяЯ• 27 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
Дело не столько в красоте, а в наличии пробивной наглости и непробиваемости (типа ’сколько не сцы в глаза, все божья роса’). Не все способны на всё ради денег и терпеть все. От человека зависит :)
Області пітьми• 27 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Абрамович староват, а то смог бы)
АБВГДэшница
• 27 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну это прям оч высокий уровень
ПультОт_БМВ• 27 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это прям оч высокий уровень
Вы хотели обеспеченного, обеспеченные там
Стрекозей• 27 августа 2023
Fdating, отсортировать, чтобы мужчины из бедных стран не могли писать. Почему-то именно там попадаются обнспеченные и серьёзные мужчины. А на Баду самые обычные.