Бойова• 27 августа 2023

Вы бы пошли работать моим помощником?

В интернете.
Направление: маркетинг, изучение аудитории
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Что делать? Все, что скажут. В основном это: писать, читать, считать.
График свободный, 8 часов в день в любое удобное вам время.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
У вас должен быть открыт ФОП 3 группа, официальный договор, все документы через Вчасно.
Результат:
вже голосів: 433
180 (41.57%) Пошла бы, но не умею
127 (29.33%) Фигня
85 (19.63%) Пошла бы
41 (9.47%) Я зарабатываю больше
Застряла• 27 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Ні. Через ’язык’.
Аналогічно
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Дочитала до - без выходных и послала вас лесом.сами пашите безвылазно и без отдыха. Это рабство. Стаким графикоми зубы полечить некогда. Особенно порадовпла припмска 8 часовой раб день в любое время. Потрясно. Ночью?8часов занимают все время.отработав с щ до 17.00безвыходных ты капец как успеешь и на рынок сходить и т.д.
Как это некогда, если вы сами выбираете время? Смотрите, вот примерно как работает помощник с похожими обязанностями:
7:00-9:00 - летучка в зум, раздача заданий, план контент, кофе, вопросы, ответы, отчёты, срочное.
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Отже, я вгадала, знову Ліза вилізла.
Какая Лиза?
Весняний Марафон• 27 августа 2023
Самое трудное в работе, когда не говорят что делать. И когда нет фиксированной ставки.
На Ваших условиях пошла бы, конечно.
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ще раз - ні. Я не люблю вас за те, що зневажаєте і ображаєте людей, вважаєте їх плебеями, придурками і нижчими за вас (до речі, плебеї і придурки це дослівне цитування)
Вы уверены, что меня цитируете?
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Что за любовь к этому шлаку- слаку? Не понимаю....
Удобно. Помощники не дёргают по мелочам вышестоящих, сами себе там варятся. А ты можешь все это видеть и если нужно вмешаться и направить куда надо, при этом не участвуя.
Застряла• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Я за то, чтобы не дробить и эти функции повесить на одного человека. Не знаю, что можно не договаривать, вроде прозрачно написала
Дуже важко працювати на когось без вихідних. Це постійно бути на стресі, телефон не залишиш, на дачу без звʼязку не поїдеш, Аперольчик в обід не випʼєш
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
На кацапню працювати? Ні.
Я думаю, что вам платят по 2 грн за пост со словом ’кацапня’
Мошей ницца• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
Ідіть в ліс)))) в 22.00 треба спати лягати або сексом займатися, а не на форумах сидіти.
Весняний Марафон• 27 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Это 1500$ на дому онлайн. Т.е. если в семье 2 человека, уже норм получится, можно разбить занятие на двоих.
Птица Говоруша• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Вот опять предлагают дробить нормальную зарплату. Это будет два немотивированных сотрудника на полгода, потом уйдут и надо искать новых.
Яка необхідність працювати без вихідних?
Небалувана Галя• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Я думаю, вам не треба думати
Тётушка Лошадь• 27 августа 2023
Ответ дляБалаболка
У вас вопрос по работе с подростками за 20т.грн сегодня не прокатил? Дальше занимаетесь ерундой?
там между той и этой темой еще была тема или темы...
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну судя по тому, что вы уже пробовали дробить, значит один не выдерживает такого режима?
Я сама сейчас работаю в такой дробилке, и я очень недовольна, по правде говоря. Я делала бы больше и с большим вдохновением, если бы мне добавили сейчас ещё тысячу сверху, мне не нужны полноценные выходные.
Мошей ницца• 27 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Другийтак само працює. Без вихідних не згодна і за 2 тис. Бо це рабство. Ти не можеш ні на пляж влітку на цілий день сходити.ні на день народження.
Весняний Марафон• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
Если это на одного работника, то никто долго не выдержит. У тебя не то что нет выходных, но и вообще ты только работаешь и спишь. А жить когда?
Но если сотрудник может дома кого-то брать на подмогу, повторюсь, то желающие найдутся.
Пугачиха• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Ви теж працюєте без вихідних на дядю?
Самі б скільки так пропрацювали? Тиждень? Два?
Юпитерная• 27 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Тобто, якщо ви будете без роботи і єдине, що вам запропонують, буде запропоновано языком, то ви гордо підете жебракувати? Чи, якщо на вулиці вам стане погано і у вас спитать «девушка, вам плохо? Может вам помочь?», ви лишитесь помирати, бо язык?
Намагаюсь не вступати в діалог з такими особами як ви. Тому ваші питання залишаться без відповіді. Можете самі додумати. Дозводяю)
Метелик• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Какая Лиза?
Небалувана Галя• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
Віддалений працівник же ж сам планує день. На кой йому зранку ваші ліца в зумі? Він тз в трелло повинен бачити, а не підриватись, бо ви корчите із себе босса😀
Безлім на все• 27 августа 2023
Первое, что меня в этом всем не устраивает это открытие фопа
Еще не работал, не знаешь будешь ли, а фоп открой и имей потом геммор. Поэтому, нет спасибо)
Простоваля• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
А жить когда?
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
От ФСБ через украинские счета и банки
Через Вчасно
Винник• 27 августа 2023
Я не пошла би бо не знаю юзького язіка
Встидаюся запитать• 27 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
То чого відповідаєте?
Дуже хотілось зверхньо дозволити мені додумати?
Безлім на все• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
14:00-17:00 - мессенджеры
21:00-00:00 - форумы
Нифига себе. Это график подходит для одинокого отшельника без хобби и желания выйти куда либо кроме дома и даже не дома, стола... 00.00 вообще улет. Чат до полуночи...
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В избу людей вербуете?
Куда? Сегодня тут как будто сбор сумасшедших. Извините пожалуйста.
Свій варік• 27 августа 2023
Работа без выходных… уже на этом основании ясно, что руководитель вы не фонтан
автор Бойова • 27 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2099052
Это ваш сотрудник?)
Нет
Простоваля• 27 августа 2023
Ответ дляВинник
Я не пошла би бо не знаю юзького язіка
То есть только язык вас смутил? Работа без выходных нормально? На украинском языке пошли бы на такие условия?