Бойова• 27 августа 2023
Вы бы пошли работать моим помощником?
В интернете.
Направление: маркетинг, изучение аудитории
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Что делать? Все, что скажут. В основном это: писать, читать, считать.
График свободный, 8 часов в день в любое удобное вам время.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
У вас должен быть открыт ФОП 3 группа, официальный договор, все документы через Вчасно.
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
Результат:
вже голосів:
180 (41.57%)
Пошла бы, но не умею
127 (29.33%)
Фигня
85 (19.63%)
Пошла бы
41 (9.47%)
Я зарабатываю больше
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМетелик
Впевнена на 100%, бо і в цій темі є маркер, який Вас ідентифікував.
И я написала, что вы плебей и придурка?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Скажу так. Если бы работать дома с кем-то в паре или на подхвате, без фопов и прочего. С временем на вникание и без дедлайна в последний момент, потому шо руководитель забыл, то наверное мне бвло бы полезны и интересны такие навыки. А на условиях автора нет.
Первое фоп, второе график, третье не имею пока таких навыков чтобы быстро влиться. Поэтому ответ на вопрос автора, не пошла бы.
А почему боитесь ФОП? Все равно же налоги платить. Дедлайнов нет, это не та работа и все в Трелло.
Атятя_тётя• 27 августа 2023
Какая-то параллельная реальность в нашей стране. В соседней теме жалуются что работа продавцом или кассиром тяжёлая и больше 13-15 тыс не получить, а тут 1500 у е (60 тыс) из дома пусть и с овертаймом это рабство. Совсем уже обалдели
Оле Лукойе• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Это такая работа, она нонстоп
Тоді чому відпускаєте людей спати та їсти? На лоба ліхтарик, ззаду граблі, і можна і вночі косити, заодно хай загрібає.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Ви ж розумієте, що 8 годинний робочий день, навіть у зручний час, це повна зайнятість. Не може людина працювати без вихідних. Має бути можливість хоч один в тиждень брати. Все інше норм.
Я работаю в этой команде шестой год. Так у меня график ещё сложнее, и я вам скажу, что это дело привычки. 80% моей работы с телефона. Вот сейчас я угадайте что делаю параллельно?
ТихоЯ• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Я сужу по себе, меня деньгами легче мотивировать чем выходным днём, и хотелось бы, конечно, человека с похожими взглядами.
Це нереально. Бо окрім готовності гарувати нонстоп повинні й інші фактори зійтися. І ще може бути таке, що людина згодна, має фоп, має досвід і все інше, але у неї якийсь інший вагомий недолік.
Оле Лукойе• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
На унітазі ще сидите чи вже наступний етап того процесу?
ТихоЯ• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
На порадниці сидите)))
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Нужно придумать выходные, без них любой энтузиазм иссякнет через месяц-два. Или ищите помощника для помощника)
Если серьезно, я бы пошла на 3-4 дня в неделю за половину этой зарплаты. Или 5 дней в неделю с зарплатой чуть ниже. Без выходных - нет.
3-4 дня в неделю не стоят половину этой зарплаты. Вы же поймите, зарплата такая именно из-за графика, потому что особых знаний каких-то технических и умений сложных помощнику не нужно. Внимательность, исполнительность, готовность работать без выходных. За это платят, а не за то что помощник какой-то крутой специалист. Специалист найдет работу за те же деньги с двумя выходными и перспективой карьерного роста. Тут такого нет.
Малая еще та• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Шукайте, бажаючі всеодно знайдуться. До речі, не розумію чому багато написали, що головна проблема - це працювати як ФОП. В чому проблема?
Малая еще та• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
І ще у вас є сім´я, діти?
ТихоЯ• 27 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А ви відмінусуйте з цієї суми податки ФОП, а потім відніміть вихідні за місяць - вийде звичайна зарплата.
Десь так, але...• 27 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Тим паче, що цю роботу можна, наприклад, з подружкою розділити.
Хто там перевірить це саме я на форумі тролю, чи моя напарниця)))
Норм робота! Я б пішла
Корсет_на_шурупах• 27 августа 2023
Так. Але я не знаю, що таке Trello и Slack, в мене немає ФОП та англійська дуже слабка.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Пошла бы, но не ФОП.
Почему нет? Это же работнику самому выгоднее , и гарантии
ТихоЯ• 27 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
В тому що потрібно відкрити, потім робота підійде чи ні - бігай закривай через місяць.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Воно й видно, що ви безперестанку на роботі бухаєте.
И сексом с мужем занимаюсь прикиньте. Не шучу! От ноута в спальню, потом в душ, к холодильнику и опять за ноут. И так до 2-3 ночи может быть.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
А ничего что по законодательству отпуск должен быть не менее 24 дней?
Ничего.
Пацаааааааан• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Вот опять предлагают дробить нормальную зарплату. Это будет два немотивированных сотрудника на полгода, потом уйдут и надо искать новых.
Так и один уйдет, без выходных то. Это на себя только можно без выходных пахать, а на кого то нет. Людям еще свойственны всякого рода форс-мажоры, и когда 2 человека на вакансии, то один подменяет другого.
ТихоЯ• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
А як ви контролюєте, що людина виробила ці 8 годин? Є моніторинг екрану?
Малая еще та• 27 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А, в цьому плані. Ну можливо.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Самокритично.
Это правда. Я прокладка между руководителем и нижестоящими членами команды.
Найщасливіша• 27 августа 2023
На мой ФОП Ваш бизнес на узком языке- ищите дур дальше) Верю, найдете
Десь так, але...• 27 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
На порадниці сидите)))
Так, може це і є її робота
Наприклад, я тут безкоштовно сижу, перепочити прийшла.
А вона за гроші)))
Автопортрет нурофена• 27 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Без выходных - никогда в жизни. Это работа для студентки-карьеристки, которой не нужна скмья
8 часов для студентки? за 1500 - гонево
Марс атакует• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Очень смешно:)