Бойова• 27 августа 2023
Вы бы пошли работать моим помощником?
В интернете.
Направление: маркетинг, изучение аудитории
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Что делать? Все, что скажут. В основном это: писать, читать, считать.
График свободный, 8 часов в день в любое удобное вам время.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
У вас должен быть открыт ФОП 3 группа, официальный договор, все документы через Вчасно.
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
Результат:
вже голосів:
180 (41.57%)
Пошла бы, но не умею
127 (29.33%)
Фигня
85 (19.63%)
Пошла бы
41 (9.47%)
Я зарабатываю больше
Летала_НаМетле• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Это не предложение работы. Пока только вопрос.
Как обычно
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМетелик
Вашим - ні.
Да, нужно быть готовым к нелюбви аудитории, которую изучаешь.
Метелик• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Не вірно. Не люблять не за вивчення, а геть за інше.
Прикуси Язика• 27 августа 2023
Без выходных - никогда в жизни. Это работа для студентки-карьеристки, которой не нужна скмья
Кондуктор трамвая• 27 августа 2023
Да, если бы оплату переводили на счёт в ЕС)
Я люблю таким заниматься. Плюс наскучила нынешняя работа - нужно разнообразить)
А как называется такая должность? Может в интернете что-то подобное поискать)
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМетелик
Вы даже не понимаете, сколько человек создают эти темы. Вы не любите нас за сам подход.
Мао_Мяо• 27 августа 2023
Я так розумію, що ви досвідчена людина в маркетингу і знаєте як протестувать підуть чи ні, з якими знаннями і з яким досвідом...
Чи вам так просто пообговорювати хочеться на форумі?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы работаете?
Леопардові панчохи• 27 августа 2023
Графік вашої роботи занадто щільний.
І оце робити все що скажу - скажете голою піти в бар? Треба буде виконувати?
Іще не любов аудиторії тільки до чорних колекторів. Чи до повій. Чи шахрайства.
Я таким не займаюся.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно и на счёт в ЕС, но вам сложнее будет с налоговой потом объясниться, если вы не ведёте внешнеэкономическую деятельность
Цирк на дроті• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Я бы пошла, но нет свободного времени. А вообще работа интересная. Но у меня одна такая аудитория уже имеется)))
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно назвать ’помощник пиарщика’, но на самом деле нет четкого названия, широкий круг заданий
Кондуктор трамвая• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Мне - нет. Потому что я предприниматель в ЕС.
Усатая полосатая• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Я сначала выбрала вариант-пошла бы,но не умею. Но потом прочитав что это без выходных вообще,подумала что это шутка. Как это полноценный рабочий день и без выходных? А отпуск?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Реально нужен помощник.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляOleni92
Без выходных делать все, что скажут?
Да. Но в любое удобное вам время.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Графік вашої роботи занадто щільний.
Я таким не займаюся.
Это работа в интернете, не надо голой никуда ходить.
Мао_Мяо• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Реально нужен помощник.
Ну так чому ви тут щукаєте помічника, є прекрасні ресурси по працевлаштуванню?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А их устроит документооборот через Вчасно?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Отпуск да, 3 недели в любое удобное вам время
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не только здесь. Но с ресурсов приходят вчерашние студенты с километровыми резюме и большими амбициями. Нужен человек попроще.