ПуГоФФка• 27 августа 2023

Назначили эсциталопрам, боюсь набрать вес

Кто принимал это препарат?
Набрали ли Вы вес?
Гарні диньки• 27 августа 2023
Да, 10 кг. До приема в мои 37 я весила 46 кг, сейчас 56-57, питание не меняла, оно у меня пожизненно диетическое из-за больного жкт

БоХатая• 27 августа 2023
Я наоборот, мне он нифига не помогает по диагнозу,но убивает аппетит и я худею
СирОжино пирОжино• 27 августа 2023
Ответ дляБоХатая
В побочках описаны как похудние( редко),так и набор веса( часто)
Слоник-тоник• 27 августа 2023
3 роки—жодного лишнього кіло, але він повернув мене до життя і я зараз на спорті
Великий сатирик• 27 августа 2023
Я набрала 4, але думаю що і війна зіграла
Пригощаю кашею• 27 августа 2023
Купите ципралекс он проще переносится
Пригощаю кашею• 27 августа 2023
Ничего не набрала на нем, даже сбросила

Lor111etta• 27 августа 2023
Набрала,бо гіподинамія.
Якби працювала б в звичайному режимі фізично-то все було б ок
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2023
Я набирала 10 кг на нем когда пила дозу 10. Стала пить дозу 5 ,то вес сам ушел постепенно. Мне и 5 помогает от страхов и паники . Вес за полгода тогда набрала ,хотя в питании не менялось ничего.