Кишмишная Мая• 27 августа 2023
Девочки, очень сложная ситуация, молю может кто то возьмет к себе
К себе на удалённую, хоть кем то, хоть за любые деньги, имею опыт небольшой, но могу работать с инстой, вела несколько страниц
Такая ситуация что словами не передать, хоть стань и волком вой, просто не могу уже((((
Херсон це Україна• 27 августа 2023
Співчуваю.. нехай вам пощастить. В мене теж не солодко, тому нічим не за раджу.А у вашому місті оф-лайн вакансій немає?
Кубик Рубика• 27 августа 2023
Вот вам сходу работа аж на 1.5 тыс долларов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3393617
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Напишите карту
Не прикалывайтесь прошу, я честно это все пишу
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какой у Вас уровень английского?
Уровень школьный так сказать, в школе было 10 по Английскому, но дальше не развивала к сожалению (
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Шукайте не падайте духом
Одні двері закрились інші відкрились
Не открываются((( женские гормоны полетели, циклу капец, все на нервной почве, только на анализы и лекарства прилично денег ушло((( а дальше я вообще молчу, ребенок не развивается, просто я уже как овощ
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скиньте примеры своих работ
Скажите пожалуйста какие именно?
БезПаспортаНеПродаю• 27 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вам не кажется, что такая личная информация для потенциального работодателя явно лишняя?
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Простите, нервы не выдерживают
Небоброїдка• 27 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Єто не предложение, а опрос
БезПаспортаНеПродаю• 27 августа 2023
Искренне желаю Вам поскорее найти хорошую работу и чтобы все наладилось. Держитесь! Говорят, что самая темная ночь перед рассветом.
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо вам🙏
После шести ни-ни• 27 августа 2023
І я щиро бажаю Вам знайти роботу і щоб все налагодилося❤️ бережіть нерви, цілуйте часто дитину. ’Насправді зебра вся біла - чорні лише її смуги’
Небоброїдка• 27 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо вам🙏
Автор, на Первьій вопрос ответа не ждать?
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Я отвечала, полистала почему то ответ не загрузился, может интернет плохой, сейчас опять отвечу
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Какая именно?
Почему только удаленка интересует?
Потому как денег из основной работы хватает только за жилье и какие никакие продукты и то
Долги еще тянут, животные
Если бы была удаленка я бы и ночью смогла работать
Долги еще тянут, животные
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
🙏❤️❤️❤️
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
У нас вакансия дворника открыта, 16 тысяч, пойдете?
Небоброїдка• 27 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Долги еще тянут, животные
Так вьі работает?
Может ну ее, такую работу, которая нуждьі не покрьівает. Найти более вьісокооплачиваемую? Пробовали?
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В каком городе?
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
В каком городе?
В моём, но я прочитала, что у вас есть основная работа, значит вам не нужно.
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Так вьі работает?
Это практически нереально, везде плюс минус одинаково, а там где платят больше нужно соответсвующее образование и опыт
Даже на удаленке не хотят брать, если ты никогда не работал допустим в данной сфере
Кишмишная Мая
• 27 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне нужна дополнительная подработка, я смогла бы и ночью работать и смогла бы больше зарабатывать
Свідок Перемоги• 27 августа 2023
Автор, ну таких сейчас в Украине полно....
Ничего катастрофического не случилось. Вам бы остановиться, выпить успокоиться и подумать
Фокус-Покус• 27 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какой у Вас уровень английского?
а кого вы ищете?