ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2023
Киев. Дрим Таун есть ли там еще пиццерия челентано?
Или посоветуйте на Оболони нормальную и доступную по ценам пиццерию. Сто лет не ходила)
Христя в тiстi• 27 августа 2023
Сети Челентано давно нет. Из хороших было песто кафе, есть ли сейчас , погуглите
Христя в тiстi• 27 августа 2023
Ответ дляakarra
есть, но оно не в дриме
Не знала, буду знать. В нашей округе когда они позакрывались, мы перешли на песто
Христя в тiстi• 27 августа 2023
Ответ дляakarra
я про песто
в дриме - не знаю, есть или нет
но есть на сталинграда 25
в челентано никогда не ходила, отвратительное заведение было
в дриме - не знаю, есть или нет
но есть на сталинграда 25
У нас на бульваре Шевченко было отличное Челентано. Мы ходили только туда, пару раз были на подоле ,там было вполне прилично. Но насколько я удивилась, побывав в случайном их кафе где-то в районе Борщаговки, небо и земля, грязь и кислые ананасы. Видимо, зависит очень от персонала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 августа 2023
Эхх, спасибо, про песто знаю, пиццу их заказывали когда-то.
Кроме песто больше нет ничего адекватного?)