и омерике.Они родину предпочитают любить из далека.сегодня в 11:28 ·
👥 СТАЛО ИЗВЕСТНО, ГДЕ НА ЗАПАДЕ ПРЯЧУТСЯ ДЕТИ СОЛОВЬЕВА И ПЕВЦОВ-ПУТИНИСТОВ
«Звездные отпрыски» не спешат возвращаться в #Московию.
Пропутинские артисты и ярые пропагандисты, несущие в массы «русский мир» и критикующие «загнивающий Запад», нередко молчат о своих детях. Что не удивительно, ведь своих наследников за деньги #Кремля они уже давно отправили учиться и жить в столь ненавистные «недружественные страны».
Выполняя методику диктаторского правительства, они обеспечивают своим детям люксовую жизнь за границей, хотя и пытаются это скрыть.
Сайт obozrevatelCom рассказал, где прячутся наследники топ-«#патриотов» #РФ.
Сын Таисии Повалий
40-летний сын предательницы #Украины Таисии Повалий осудил войну, развязанную #Московией, но не разорвал связь с матерью, которую #Кремль использует для пропаганды «#братских», народов и продолжает делать противоречивые заявления. Он не решился остаться в охваченном войной гопсударстве, но и к матери ехать не захотел. Вместо этого наследник предательницы украинского народа с семьей спрятался в #Испании, где продолжил заниматься музыкой.
Сын Валерии
Московитская эстрадная певица #Валерия, не осудившая войну и заверившая, что останется жить в своей стране-террористке, не желает такого же жалкого существования своему старшему сыну Артемию. 29-летний московит родился в Москве, а учиться уехал элитный музыкальный колледж в США, после чего перебрался доучиваться в Швейцарию. Там музыкант и остался, работая во славу «загнивающего Запада» и лейбла The Hana Road Music Group, а не родной страны.
Сын Газманова
Приемный сын пропутинского певца Олега Газманова Филипп развлекается в Монако, пока его названный папа пропагандирует «русский мир» на концертах в оккупированных украинских городах. 25-летний парень скрывает, что имеет связь с Московией. Он часто ездит в Дубай и другие курорты, а в РФ появляется крайне редко. Что не удивительно, ведь профессия модели за рубежом более востребована, чем среди московитских компаний.
Сын Соловьева
О своих детях Владимир Соловьев рассказывает редко, ведь безумные фантазии о «нацистах в Киеве» гораздо интереснее московитам, чем личная жизнь топ-пропагандистов. Однако вечно местонахождение 21-летнего наследника фанат путина скрывать не смог. Журналист Джейсон Джей Смарт рассекретил, что младший сын Соловьева уже много лет наслаждается жизнью в Великобритании. Там он не только учится, но и зарабатывает на жизнь позированием перед камерой с длинными ногтями и макияжем.
Сын Таисии Повалий
Сын Валерии
Сын Газманова
Сын Соловьева
Natalisa7613• 27 августа 2023
Тут не хватает фото детей наших власть имуших депутатов,которые чужих мужей и сыновей легко отправляют на смерть.У военкомов тоже ж есть сыновья,где они,интересно.
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляNatalisa7613
Ваших власть имущих? Так вы из ДНР, вроде?
Natalisa7613• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я из Донецка,а Донецк это Украина.Или вы что-то имеете против?
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляNatalisa7613
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Сто-то вы чушь несете несусветную.
Natalisa7613• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Донецк-Украина,я украинка,мои дети украинцы.Еще
вопросы?
Ответ дляNatalisa7613
Тут не хватает еще фото детей Думы и русодепутатов.Они все на родину ложили хрен и живут в ’недружественных ’странах,а ванька дурак гибнет в чужой стране .Мы на россию не нападали.
Где-то под Екатеринбургом аккуратно так сносят «вагнеровское» кладбище. Кресты, венки в кучу, могилы равняют катком, сверху засыпают щебенкой.
Какой-то местный поклонник «оркестра» бегает там, недоумевая, как же так, «ребята погибли за родину». Во-первых, не за «родину», а за деньги. А во-вторых, учи историю, дебил, это все уже было. Как с фотографий с товарищем Сталиным вымарывали «красных командиров», героев Гражданской войны, а народ требовал казнить «английских» шпионов.
Я ж говорю, если не случится чего-то незапланированного, то через месяц-два «Вагнер» и Пригожина просто забудут. Как с белых яблонь дым. «Так проходит мирская слава».
Natalisa7613• 27 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Как там у вас могилизация то проходит?Уже и студентов дыныры в окопы путин отправляет.Я сижу в группе Жизнь ДНР.
Там и спросите.Я не в теме.Ненадолго отлучилась.Вернусь,когда освободят мой город от мрази.
Natalisa7613• 27 августа 2023
Ой,простите,вы на задании,у вас ус отклеился.А тут я со своими комментами.Не буду мешать,работайте,всего хорошего.Доброй спокойной плодотворной ночи.
Valentina shop2020• 28 августа 2023
Наши все там же,Данилова,Зеленского, великий певец Монатик,Потап,где все эти...
ОкейкаНиколаевна• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Как я поняла по комментариям, на снесённых могилах планируют установить общий монумент.