Улыбнуло
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
не, может плащом быть, ну никак не великом
ну смотри
Машунь, выбач
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
привет. девочки сегодня здесь заседание?
доброй ночи, мы так поняла что да
julietta25• 14 февраля 2014
английский вообще в основном логичный язык,а не как у нас. конь, стол,28
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25

Привет!!!
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
ПАйду скажу учительнице, что они не тому детей учат. Воть.
Да-да, обЯзательно Скажи
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
может и логичный, но со мной не дружит со всем((( 3 попытки и все неудачные(((
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
еще поправка на ветер - есть бритиш инглиш и американ. они ой как иногда отличаются… а произношение
мать моя женсчина и отец мой музжина…. ото капец. я пытаюсь смотреть шоу Top Gear и оно британское. я абожаю машины, но блиииин засыпаю т.к. не понимаю. только спецвыпуски могу нон-топ посмотреть
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня

Привет!!!
Цитата:
Привет!!![/cit
пенек уси? привеееет!![]()
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
его учить нужно только полным погружением. я была дуб дубом. потом как припекло - пошла в студию у нас в городе. и за 8 мес разговориваю довольно хорошо. а вообще там курс на полтора года. там вообще типа смогла б наверное и о политике и мировом кризисе разговаривать ))
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Не, ну у меня сын в интеллекта, там английский ой какой
И шо? За каким лешим у него в словаре сликер вместо рейнкоата?!!!
и то правда
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Ага, пенёчек наш в аристократки заделался)))
ну хоть раз человеку повезло в жизни ))))
из за аватара вас не признала блин )))
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
меня видать не припекло)
я на британском ищу сайте)
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
Всем привет еще раз! Еще кто-то тут остался?.?.? Девочки понимаю,что не в тему, всеравно болтаем, есть кто-то кто есть на фейсбуке, можете лайкануть фотку, фотка так себе конечно, но друзья налайкали
уже хочется что-то выграть сладенькое что ли
я есть , только пароль не помню((
Ответ дляyuli-sofi
есть но я туда 100 лет не заходила
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
я есть на фейсбуке. можете в лс кинуться. а то ВДРУГ реклама )))
тада придется и мне пароль вспоминать
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
меня видать не припекло)
я на британском ищу сайте)
тогда я даже не знаю что там у Тенюшки за словарь у ребенка