MASHUNCHIK_BUKA• 14 февраля 2014

Made in China

Улыбнуло
yuli-sofi• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
тада придется и мне пароль вспоминать
не специально не нужно...

julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
тада придется и мне пароль вспоминать
я сейчас в основном в нем и сижу… мама на однокласниках зарегилась - слова не напишешь теперь блин. у меня семья авторитарная шо ппц
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
у меня тоже три-школа,инстик, и курсы (там хватила на 2г.) потом сдалась...
я вообще не знаю, как у меня в дипломе 4 стоит по старому, я по анг ни бум-бум.
10 лет испанский учила, видимо пожалели, ну и репетиторы подзаработали, правда кроме вот ис и ноу проблем, ничему не научили. Печалька
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
еще поправка на ветер - есть бритиш инглиш и американ. они ой как иногда отличаются… а произношение мать моя женсчина и отец мой музжина…. ото капец. я пытаюсь смотреть шоу Top Gear и оно британское. я абожаю машины, но блиииин засыпаю т.к. не понимаю. только спецвыпуски могу нон-топ посмотреть
У мну сын когда в лицей поступил, нам директор на собрании долго рассказывал про разницу между американским и британским английским, но т.к. я тогда была беременна как раз на сроке ’выпустите меня на свежий воздух срочно’ то так и не запомнила, какой именно они там учат Надо завтра у сына спросить))) Я как представлю что у них на будущий год физика на английском читаться будет - мне дурно становится
автор MASHUNCHIK_BUKA • 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
а покупуи ведутся успешно
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
сестра по несчастью...
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
Всем привет еще раз! Еще кто-то тут остался?.?.? Девочки понимаю,что не в тему, всеравно болтаем, есть кто-то кто есть на фейсбуке, можете лайкануть фотку, фотка так себе конечно, но друзья налайкали уже хочется что-то выграть сладенькое что ли
Меня нету нигде

поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
МАММАДАРАГАЯ! Я физику и по-нашему плохо понимаю...
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а покупуи ведутся успешно
чиво?
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
Цитата:
Привет!!![/cit
пенек уси? привеееет!
будете обзываться - аааабижусь меня и так модераторы будто специально называют ....
автор MASHUNCHIK_BUKA • 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
чиво?
покупки
yuli-sofi• 14 февраля 2014
девочки сейчас открыла личку и наткнулась на пред. переписку,не в обсуждение конечно, ну так вот сегодня вечером была темка типа отдам, смотрю желающих не много, но написано в личку пишите, я типа спрашиваю, уже отдали типа ответ, да еще нет, хочу 100-155 грн., торг уместен))) так вот своего рода реклама...
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
молодец!
Я вообще не понимаю, на фоне ’отлиных’ алгебры и геометрии, смотрится довольно странно
julietta25• 14 февраля 2014
я думаете че уехала? а то у меня родители знают все, как чихать мужу, как какать ребенку, как мне жить и т.п.
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Меня нету нигде
и в Одноклассниках ? и вКонтакте?
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
покупки
не смотрю пока, муж пальто хочет...
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
молодец!
Точно сестра)))
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi

отдам, называется
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
и в Одноклассниках ? и вКонтакте?
Неа)))

Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
не переживайте, у меня ребенок в сад пошел англоязычный. потихоньку втягивается, хотя был 0 полный. 5.5 лет
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Точно сестра)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Неа)))
верните аву
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
я любя
Глаголица• 14 февраля 2014
Я на поняла ...чего про английский завели разговор....темко то сегодня Китайская ....ану все по одному китайскому слову выучил
Тенюшка• 14 февраля 2014
Дайте совет, какого цвета дочке штаны под куртку купить? Чот фантазии нет а чёрные не хочу
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
я знаю, но не скажу, а то забанят еще
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
розовые, конечно
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
верните аву
Не нравится ? Ну я сначала такую хотела http://www.epidemiolog.ru/upload/medialibrary/385/... подойдёт?
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Неа)))
и меня нигде нет, я не любитель...