из желе я• 28 августа 2023

В категорию про секс

Писала раньше что секса с мужем нет.... Скоро День Варенье у меня, зарабатываю, что мне такое себе купить, что б он задумался? Может вибратор)))) Какие ещё есть варианты? Перед разводом так сказать .. потому что говорить он не хочет на ему тему
Ластоноша• 28 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
День Варенье - це що?
теж не зрозуміла, чому не написати правильно

грешница кающаяся• 28 августа 2023
Ваш муж,работает умственно или физически? в умных мужчин,с моей точки зрения,слабое либидо.
Мішечок щастя• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Есть ребенок и я ещё в декрете. Работаю до 6 потом с малой сижу...в том то и проблема
.. не до поиска партнёра мне
А є мама, або хтось хто б міг допомогти з дитиною? На крайняк можна няню знайти на декілька годин.
автор из желе я • 28 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Есть - мама
Мішечок щастя• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Есть - мама
Можна маму просить інколи посидіти.
Найщасливіша• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Слушать тоже...говорит я мозг выношу
Тогда о чём муж должен задуматься, если ему на вас пофиг? Купите себе путёвку куда -то к морю, езжайте сама, может роман с кем -то закрутите, выложите фото в соцсети, если муж ваши смотрит)))
ДелиВерка• 28 августа 2023
Найти любовника

Дуняша• 28 августа 2023
Давайте оттрахаю вас в ваш день рожденья! Весь день проведем в кровити гостиничного номера! Ну и конечно же без подарка не останетесь ;)
Багряна осінь• 28 августа 2023
В мене така сама проблема, сексу немає, і мабуть вже і не буде .Він і раніше активним не був, а зараз на фоні постійних сварок ми нереально віддалились. Спочатку мене це злило, зараз все одно, морально готуюсь до розлучення.
Дуняша• 28 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
Давайте підемо на каву! ))
Багряна осінь• 28 августа 2023
Ответ дляДуняша
Давайте підемо на каву! ))
Пішли)
Дуняша• 28 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
Пішли)
В Києві живете? В якому районі вам зручніше і о котрій?
Багряна осінь• 28 августа 2023
Ответ дляДуняша
Працюю в Києві, живу ближній пригород.
Дуняша• 28 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
Працюю в Києві, живу ближній пригород.
Скільки вам років? Де можем зустрітись на каву?
Багряна осінь• 28 августа 2023
Ответ дляДуняша
тут якось можна в приватні повідомлення написати??
Дуняша• 30 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
Доброго ранку! Намагаюсь написати в особисті 😉
Дуняша• 30 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
Чимось образив Вас?