ВерСаСе• 2 часа назад

Узнала кое что ужасное о муже подруги

Я живу в другой стране. Подруга с этим парнем живут в Украине, но он гражданин страны где я живу.
Вот я узнала что против него открыто криминальное дело , в связи с этим все его лицензии по работе у него аннулированы. Тогда я была в шоке и рассказала об этом своей другой подруге, нужно было посоветоваться- что делать.
Решила, что когда первая приедет я ей просто покажу ссылку с этой информацией о ее парне. Но она приехала уже беременная. Я промолчала.
Теперь я боюсь что она узнает что я была в курсе, вот что мне ей сказать в таком случае?
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Он работает на компанию страны гражданства
Компания его сама т скажет

автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я извиняюсь, но вы мыслите слегка узко, кассир в АТБ тоже с финансами дело имеет, он наличку в руках держит)
Вы странная?
У человека профессия - финансист, он работает на должности фин директора.
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Компания его сама т скажет
?
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Вы странная?
Я тоже работаю на должности фин.директора)
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Нет, это он сказал жене
Тогда вопрос с лицензией можно снимать с повестки дня
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Молодец
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Вы странная?
а, ну тогда все обьяснимо. фух.

у нас тоже все финдиры с оружием прикидываются полицейскими. управы на них нет, этих богатеньких!!! и у всех лицензии отобрать! финдирские. чтоб мало не показалось.

Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
шо, и форма полицейская небось есть? и пестик? от детей подальше ховаете?
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Меня вообще не волнуют его лицензии, просто он врет, дело в этом. Вот и все.
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
ну да(. врет- это серьезно
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Тогда примите решение сказать подруге или нет. И живите дальше
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Он останавливал людей с оружием на дорогах, представлялся полицейским.
Не фантазируйте
Откуда такие сведения? Он о своих криминальных деяниях Вам по секрету сообщил?
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Я не представляю как я должна это сделать по телефону.
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Скиньте ей ссылку, и напишите на фото очень похож на твоего.
Если она в курсе, ответит вам что совсем не похож
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Просто читайте.
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Наверное так и надо сделать. Но ответить так она не сможет, там его фото, имя, город проживания, дата рождения.
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Автор, у вас проблема с изложением мысли.
Думаю, подруга тоже ничего не поймет.
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, подруга тоже ничего не поймет.
Хорошо, можете выйти из темы.
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Всегда можно что-то придумать. Скажет что это было ошибочно, оправдали

Невгамовна сила• 51 минуту назад
У вас нет своей жизни? Своего мужчины? Откуда стремление жить чужие?
автор ВерСаСе • 50 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
А у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 50 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Слушайте, взрослая женщина рожает второго ребенка, без брака, верит тому чуваку. Почему вы решили ее «спасать» именно сейчас?
автор ВерСаСе • 49 минут назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По каким моим словам вы решили что я решила ее спасать?
Невгамовна сила• 46 минут назад
Ответ дляВерСаСе
А у вас?
Меня не интересуют мужья подруг, в отличии от вас. Только мои мужчины
автор ВерСаСе • 45 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Более того, вас интересуют мужья чужих не знакомых людей с форума. У вас своей жизни нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 42 минуты назад
Ответ дляВерСаСе
А чтобы что ей ваша инфа про её немужа?
автор ВерСаСе • 42 минуты назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чтобы что ей ваша инфа про её немужа?
Там написано
Обращеница• 33 минуты назад
Я бы на вашем месте ничего подруге не говорила. Это их личное дело, разберутся. Уже все равно ничего не изменить. Если расскажите, потом потеряете подругу. Не исключено, что она знает. Он мог ей преподнести так, что он ни в чем не виноват и она поверила.
Короче, если дорожите дружбой, то лучше молчите.
автор ВерСаСе • 26 минут назад
Ответ дляОбращеница
Вопрос не о том, мне не надо было говорить третьей подруге и все.
А сейчас я переживаю что первая узнает что я знала.
Невгамовна сила• 17 минут назад
Ответ дляВерСаСе
У вас явно психическое расстройство))