Масяня Я• 28 августа 2023

Хочу написать Зеленскому как меня кинули.

Как думаете письма читаются у них в офисе от людей?
А то предприятие одно кидануло некачественным товаром думаю может хоть там помогут их в чувства привести.
Качка в тапцях• 28 августа 2023
Он должен только своим родителям, не теряйте время)
Бабуся Бетман• 28 августа 2023
Конечно. Копию Буданову и в Центральную прачечную.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2023
Если напишете официальное письмо, то ответят, не могут не ответить, но скорее всего в письме вам посоветуют обратиться в службу по правам потребителя или в суд
Мир Мир Мир!• 28 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Так он и не будет читать 😂
автор Масяня Я • 28 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ясно..
Мир Мир Мир!• 28 августа 2023
Ответ дляМасяня Я
Ясно..
Вот, автор
Гладиолус• 28 августа 2023
нет , он этим не занимается.
Служба потребителей.
кстати там никогда не берут трубку
Мир Мир Мир!• 28 августа 2023
На том сайте есть даже образец, как писать
Пополняю_Карму• 28 августа 2023
Лучше сразу в Спортлото написать.
Пописанная парта• 28 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Так он и не будет читать 😂
Та як не буде?Він ж найкращий президент у світі .Він з народом і за народ .
Люблю ВалЄру• 28 августа 2023
Что случилось? Может расскажете подробно и мы вместе попробуем решить проблему?
автор Масяня Я • 28 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вряд ли
Тут надо на уровне президента
Кондуктор автобуса• 28 августа 2023
😆 Зараз Зеленський все кине, і піде ваші проблеми вирішувати
Рву и мечу• 28 августа 2023
Не смішіть, вже бачимо. Купила взуття, а підошва відкоевлась або там печиво не свіже )))
Несу пургу• 28 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Кстати, ничего смешного. Вы себе даже представить не можете какие бредни иногда пишут и в КМДА, и Зеленскому и кому хочешь, а которые совсем не в себе ещё и приезжают, пытаясь на приём попасть.
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот, автор
ги-ги))))) мені колись головний спеціаліст в РДА казав, що він напряму з Кучмою балакає))))
Бо людина пише звернення на ОПУ, ті скидають по вертикалі вниз, врешті найнижча ланка пише відповідь і відправляє на ОПУ))))
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
о-но, від відразу попередив, що він - не лох
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
не згадуйте
пАлАвинкА• 28 августа 2023
Юра, ну снова ты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2023
он же не министр внутренних дел)
Баба_Воля• 28 августа 2023
Попробуйте, возможно вашу жалобу перенаправят в соответствующую службу и дадут ход делу.