Верочка 100%• 28 августа 2023
Чем играют ваши 3-4 летки, не люблю хлам(
Девочки,хочу разобрать игрушки и купить что то новое,полезно. Девочка,3 года вот будет. Куклы не любит. Дома хлама капец,куча машинок,любит пазлы,но их уже больше 30 штук( купила посуду ей. А так всякие сортеры,лото-домино не больше,чем на 15 минут не захватывает,просто таскает его по дому. Любит творческое. Какие в таком возрасте есть полезные,интересные игрушки,игры. Спасибо!
Верочка 100%
• 28 августа 2023
Есть,игр штук 5,но они тоже надоели,подскажите в какие ваш играет? Я не могу ничего толкового уже найти,все платные интересные купили,она поиграла месяца 3 и уже знает что и как делать и ей не интересно одно и то же
Пожарник• 28 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
В планшете в игры.
Ну капец, очень подходящий вариант для 3-летки, аплодирую стоя
Рожева юбка• 28 августа 2023
Ответ дляПожарник
Сама в шоке.
МамОмужа• 28 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Убирайте с глаз долой и возвращайте через месяц.Мой любил играть чем-то новым,но все равно не долго.В таком возрасте они не засиживаются долго за одним ’делом’
Верочка 100%
• 28 августа 2023
Ответ дляПожарник
Да есть интересные игры,типо лабиринты и тп
На границе• 28 августа 2023
Так в иаком возрасте дети в состоянии заниматься одним делом не более 10-15 минут, потом их нужно переключать на другой вид деятельности. В 3 года часами сидеть не будет. И нужно присутствие взрослого рядом.
Купите Лего Дупло для разнообразия. Увеличивайте степень сложности пазлов, меняйтесь с кем-то на время. Чтобы не накупать кучу.
Моя куклами заинтересовалась, когда купили интерактивную кухню, коляску и кроватку.
В три гола модно уже купить карточки с цифрами и учиться соотносить их с количеством предметов. Но все при участии взрослого.
Зараз на дієті• 28 августа 2023
Лего. Мозаики. Дочка любила кухню+ все к ней пластиковые посуда, продукты. И беби Борн + все к нему. Меня хлам не смущает.
На границе• 28 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Купите бумажные лабиринты. Не гробте ребенка планшетом, иначе получите проблемы с концентрацией внимания. Как минимум.
Бабка_в_кедах• 28 августа 2023
Лего.
Мы брали сначала Дупло, потом уже универсальные.
С 2-ух лет брали. Сейчас 7 - играет и Дупло до сих пор. Целые здания строит, мосты и т.д.
Я и сама люблю лего играть
Ноу коммент• 28 августа 2023
Моя в 4 начала рисовать,до этого не хотела. Любит мягкие , куклы нет.лего, конструкторы, мяч,
Верочка 100%
• 28 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Лего.
Я и сама люблю лего играть
Есть два набора,один открыли - что-то не зашло,второй так и стоит новый(нй больше обычные большие кубики Лего нравятся,их уже тоже 20 литровый ящик (
Верочка 100%
• 28 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну да(у нас тоже так,порисует 20 минут и все
Білка в колесі• 28 августа 2023
Моей тоже 3 через 2 дня. Купили бебиборна,кровать, ванну , коляску. Хот кукол не любит пока, но сейчас как раз очень ее интересуют ролевые игры. С удовольствием играет и готовит на своей кухне. Пазлы тоже любит. Сейчас уже вот поменяла на 25 -30 шт. Лего... Но его должно быть много , чтоб строить каждый раз разное. Ещё нам очень нравится магнитный конструктор. Сейчас купила огромный со светящимися шариками. Очень любит животных, покупаю наборами-семьями. И приучаю играть в настольные игры. В djeco , janod есть как раз лет с 3... Ну и железная дорога. Мы с 2 лет играем постоянно. У нас брио, там можно докупать миллион различных допопций.
Бабка_в_кедах• 28 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я набирала много фигурок - сыну интересно было. Плюс еще распаровки всякие, типа унитаз+умывальник отдельно продавал.
Ну, и с Лего я с ним сидела играла... А, мы еще сразу на 2 года купили поезд - малый проникся))) Может, то что мальчик)))
Он из кубиков лего строил дома для черепашек-ниндзя - игровых фигурок.
А в 3 года он увлекся комиксами и я, как сайгак, по всем Ибеям, Авито, Амазонам искала наборы, которые уже вышли из производства, но ему были очень нужны)))
Ой, что-то много я про Лего написала... По-моему, у меня фиксация)))
Цвіпканя• 28 августа 2023
Для девочки в таком возрасте интересны были:
* разные наборы с пластилином типа плей до ( фабрика мороженого, стоматолог, парикмахерская и др.);
*есть игры пластиковые , где и вдвоем и больше участников. У английского Эльк много на координацию движений (пчелиное гнездо, дерево обезьян), с шариками и животными (бегемотам в рот попадать шариками и др.);
*в этом возрасте хорошо зашли фигурки или куколки размера маленького 10-15см, что б удобно в руках было держать ( Май литл пони, принцесы дисней, хаирдораблес, энчентималс и др.) и к ним игровые наборы ( домики, машинки, замки и др.).
Цветов Мне срочно• 28 августа 2023
В таком возрасте любила мозаики разные, Камелот от Смарт геймс, конструктор типа Лего дупло только итальянский был, с Хеллоу Китти, другие тоже были, но только этот зашел, наборы Плей до с готовкой связанные, магнитная доска для рисования, детский синтезатор.
40каградусная• 28 августа 2023
сходіть в дитячі ігрові кімнати, на розвивашки. там купа іграшок і розвиваючих ігор (на розвивашках). побачите що дитині подобається і відштовхуючись від цього вже оберете що купити.
вище правильно написали що довше 10хв в цьому віці нічого не цікаво.
ховайте 80-90 відсотків іграшок, залишайте невелику кількість, потім міняйте. бо коли іграшок багато в полі зору то не буде гратися нічим.
сину в такому віці цікаво:
- конструктори
- пазли
- marble run (побачив в мультику про пеппу, а коли побачив в магазині то вищав від щастя).
- трек з машинками
зараз вже свідомо сам просить купити шось конкретне. з останніх покупок які попросив - світлофор, який розповідає у вигляді вірша кому куди можна іхати/йти і вивчив вже вірш.
ходіть в гості до інших дітей, міняйтеся іграшками на певний час.
сину в такому віці цікаво:
- конструктори
- пазли
- трек з машинками