Ниф_ниф• 28 августа 2023
Какая же гадость эти хваленые Mochi
Ужасное мороженное,непонятная субстанция сверху,как слизняк. А тут так хвалили,так хвалили. Бееее. А цена космос для такого гэ....
Сладко-соленая• 28 августа 2023
У меня не мороженное это же мочи,как слизняк..выкину сейчас. Дети хотели попробовать...фу...
Проня_Прокоповна• 28 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ну, на любителя. Творожное нечто)
Творогом там и не пахнет
Своего не предлагать• 28 августа 2023
Нормальные купите, свежие в кафе где-нибудь. А не ЭТО)
Я таке знаю• 28 августа 2023
Как и все в этом мире, это просто вопрос вкуса ) Кому то и свиной хрящик в кайф.
Несу пургу• 28 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Дочка покупает в Гале Балуваной , ей нравится
Вони що з м’ясом ?
Це голубці ?
Божий одуванчик• 28 августа 2023
В мене бабця в селі молочний кисель варить і якось загущує. На смак - один в один.
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
так это и есть густой кисель)
вода с крахмалом сверху, только рисовый крахмал
овно, я еще давно поняла
Бегущаяпо• 28 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Творогом там и не пахнет
Брали в Мама готувала, там творожные.
рукиЖимолости• 28 августа 2023
Мне очень нравится, но я ела только японское и mochi это сладость из рисовой муки, но не мороженое
Сосиска_Втесте• 28 августа 2023
Я как-то купила моти из зелёного чая в японском магазине в США. это был именно оригинальный десерт из Японии, и он был просто бомбический ☺️
То, что пробовала у нас, практически ничего не понравилось.
Божий одуванчик• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
так это и есть густой кисель)
овно, я еще давно поняла
Скажу бабці, що воно зветься по-модньому моті
Гадаю_По_шнуркам• 28 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Брали в Мама готувала, там творожные.
Я тоже там беру, очень вкусные
Дайте подуться• 28 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я купувала різні - і в дорогих кондитерських. Фігня )
Морозиво моті зі смаком матча - дуже смачне . Смак манго викинула, бо неможливо їсти, кокос - так собі. Оригінальне з Японії( знайома привезла, працювала там деякий час) - щось без смаку( прозоре, ні солодке, ні солоне), наче крохмалю наїлася. Тому все залежить від смаку дегустатора і якості виконання самого продукту
Скользкая• 28 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Свиной хрящик я бы съела🤤 с горчичным соусом и пивом в Шато на Крещатике, как лет 12 назад🥰
Котя_люлю• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
так это и есть густой кисель)
овно, я еще давно поняла
Это не кисель
ГендиреХтор• 28 августа 2023
Очень вкусно,заказываем у кондитера. Надо есть практически замороженным