Ниф_ниф• 28 августа 2023
Какая же гадость эти хваленые Mochi
Ужасное мороженное,непонятная субстанция сверху,как слизняк. А тут так хвалили,так хвалили. Бееее. А цена космос для такого гэ....
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это не кисель
крахмал и вода - одно и тоже
гыдота модная
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2023
автор, тут будуть хвалити всьо модноє) бо більше як нема чим похвалитись, бо авокадами, сушами, мочами цими - в кожен період моди)))
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
Я купувала різні - і в дорогих кондитерських. Фігня )
как и макарун
Котя_люлю• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
крахмал и вода - одно и тоже
гыдота модная
Крахмал и вода - одно и то же? Вы серьезно?
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
еессс
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
как и макарун
про них советчиці забули вже, наїлись модняшок))) тепер мочі (фу назва яка)
Котя_люлю• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
еессс
Крахмал и вода - это совершенно разные вещи
грешница кающаяся• 28 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
В мене бабця в селі молочний кисель варить і якось загущує. На смак - один в один.
крохмалом загущуе.
Котя_люлю• 28 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не мочи, а моти
Найщасливіша• 28 августа 2023
Ми продаємо в кав´ярні, іншої фірми. Це заморожені десерти, не морозиво. Фірм випускає такі багато, але у лічених вони дійсно смачні.
постою_послушаю• 28 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Нормальные купите, свежие в кафе где-нибудь. А не ЭТО)
Дочка пробовала на фестивале национальной кухни в школе, тоже не понравилось.
Кривая спроса• 28 августа 2023
Я не люблю морозиво, а це на вигляд якась гидота, обожнюю коли прилітають літаки з Японії ( я працюю в аеропорту) в них класне все вино, морозиво, кока колла, чіпси. Їм тільки заідти якщо хочу
Карусель-весель• 28 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ну, на любителя. Творожное нечто)
А вы уверены, что ели именно Моти. Где там творог?
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
сливочный сыр внутри
они разные есть
Черговий по кухні• 28 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Вони що з м’ясом ?
Це голубці ?
Там ще молочка продається і морозиво натуральне, і теж не голубці.
Черговий по кухні• 28 августа 2023
Ответ дляslpplp
Морозиво моті зі смаком матча - дуже смачне . Смак манго викинула, бо неможливо їсти, кокос - так собі. Оригінальне з Японії( знайома привезла, працювала там деякий час) - щось без смаку( прозоре, ні солодке, ні солоне), наче крохмалю наїлася. Тому все залежить від смаку дегустатора і якості виконання самого продукту
мені цієї ТМ теж подобаються.
Карусель-весель• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
сливочный сыр внутри
они разные есть
А разница между творогом и сливочным сыром вам известна? У меня сложилось впечатление, что вы Моти даже не пробовали, но пытаетесь о них что то рассказать.
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
ахха да они похожи на вкусу, угомонитесь)
расскажите мне еще как вы отличаете рикотту маскарпоне и взбитый творог
Черговий по кухні• 28 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Їла їх так давно в Китаї, тут навіть назви не чули такої. То мені вони дуже сподобалися. Вони зверху сухі, чого дівчата пишуть, що слизькі. Всередені не морозиво, а типу філадельфії з різними смаками..
Карусель-весель• 28 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Бля, реально.
рикота по вкусу ближе к кефиру, а маскарпоне это чистые сливки. О взбитом твороге промолчу. Оно всё разное на вкус. Я с закрытыми глазами отличу это все. И даже филадельфию от маскарпоне.
жінка незаміжня• 28 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Дочка покупает в Гале Балуваной , ей нравится
И мне нравятся в Гале, дети просят, я пробовала - необычно, но вкусно.
Коплю на груди• 28 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Бля, реально.
окей
Клевотница• 28 августа 2023
Ела в Японии настоящие, в ресторане. Ну, такое. Тут бы и пробовать не рискнула
Просто красавица• 28 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не мочи, а моти
Видимо, кто, что покупает. Вообще, смешно читать, когда покупают что-то плохого качества и рассказывают, что все бее…)
Котя_люлю• 28 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Значит, им попались некачественные моти
Анонім Завгосп• 28 августа 2023
Мне нравятся моти. У ТМ Рудь вкусные, и в Гале ...
А недавно купила моти из Тайваня. С дурианом. Даже сейчас пишу и бекаю
На запах как мусорное ведро в 40 градусную жару. На вкус ещё хуже 🤮