САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2023

Вы когда-то были в Конча-Заспе?

Если да, то что вы там делали?) и как вам там вообще?
Відморожена• 28 августа 2023
Да, делали доставку клиентке, ох.енно что сказать))
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2023
Була на дачі у друзів - чудово там )
автор САМ_ТАКОЙ • 28 августа 2023
Ответ дляВідморожена
Атмосфера роскоши?)
Пиши-пропало• 28 августа 2023
Меня всегда смущало это название конча... неужели нельзя было по другому назвать
Ловлю капці• 28 августа 2023
А почему в них ракеты не лители никогда, они что особенные?
автор САМ_ТАКОЙ • 28 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Була на дачі у друзів - чудово там )
А туда пускают в посёлок, только по приглашению? Просто так не попадёшь в Кончу?
автор САМ_ТАКОЙ • 28 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Элитный посёлок.
Ловлю капці• 28 августа 2023
Если честно, я в шоке в обычные панельки пожалуйста люди гибнут, а у них там жизнь без войны, абалдеть
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я була в закритому котеджному містечку. Про решту не знаю
Маргарита и Мастер• 28 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
В почему должно туда лететь? Там нет военных объектов. Над ними летает постоянно.
Радикальная• 28 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А летит только на военные объекты? Вы из раши?
Маргарита и Мастер• 28 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Ну почему только военные?! ТЭЦ, ГЭС, центр Киева.
Радикальная• 28 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А в жилые дома то наше ПВО прилетает? В школы? В больницы?
Маргарита и Мастер• 28 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Вы в Киеве живете?
Радикальная• 28 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы в Киеве живете?
Да. А в Конче дача.
Маргарита и Мастер• 28 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Да. А в Конче дача.
Смешно. Уже поверила.
Так если в Киеве, так должны бы и знать куда целились. Пишу только про Киев.
Радикальная• 28 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смешно. Уже поверила.
Что именно вас расмешило? Хотя, можете не отвечать. С вами все понятно.
Саджу все зарання• 28 августа 2023
Шикарні будинки, доглянуті присадибні ділянки, свої причали, асфальтовані дороги, шлагбауми при в´їзді у котеджні містечка чи на окремі вулиці. Людей майже не видно, а якщо хто і ходить вулицею чи на ділянці - переважно це обслуга. ’Господарі’ сидять по хатах або за височенними парканами)) Загалом там досить тихо. А щодо відлуння війни - іноді там чутно ’бахи’
Крию матом страшно• 28 августа 2023
Ну, була, просто багате село
Prervana• 28 августа 2023
Я там жила)
ЯкаКраля• 28 августа 2023
Жила у родственников,в доме у самого озера. Красиво,тихо,рядом дом был, блин забыла как зовут, который любит картины, себя в образе полководцев, фамилия вроде на П
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2023
Была в обычной квартире в обычном доме, родственники там живут. И вожатой в лагере работала)). Местные ее называю просто Конча.