Светка-пипетка• 28 августа 2023

Как вам такой типаж?

Нравится внешность девушки? Как думаете, какая она по характеру?)
Все питаю зарання• 28 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ну для кого то женственность - вымя, висящее до пупа. А для кого то тонкая, звонкая и прозрачная девушка - ходячий секс.
Ходячий секс для кого?)) Извращенца-педофила? Ну может
Головний кошак• 28 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
🤣🤣🤣🤣. Да. Худенькие девушки исключительно для педофилов и извращенцев.
Все толстые тетеньки так говорят.
Все питаю зарання• 28 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Все толстые тетеньки так говорят.
Есть разница между дистрофичкой и нормальным весом. Также как между нормальным и избыточным. Лично у меня с весом все хорошо, лишнего нет, но это чудо на фото - дистрофик и я удивлюсь если она не на кокаине или другом наркотике. Постоянное чувство голода и слабость надо чем-то заглушать. По ней видно
Безлім на все• 28 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Мой комментарий исключительно о лице, не о фигуре.
АгатаХристя• 28 августа 2023
Таке враження, що зараз почне виносити мозок. Не моє
Мрію про пончик• 28 августа 2023
Хорошая внешность. Можно нарисовать все, что угодно. Типаж такой не нравится
Из Кукуева я• 28 августа 2023
Проблемная и выносящая мозг окружающим.