Та_все_ок_будет• 28 августа 2023

У кого хронический панкреатит

Может ли быть обострение с нормальными показателями п.амилазы и липазы? Иногда побаливает слева и жидковатый стул. 2года назад лечилась, но тогда были повышены амилаза и липаза. Сейчас в норме
Галя-краля• 28 августа 2023
Мне ставили, лечилась пару раз. Сейчас боли были и слева и справа и отдавало на почку. Пошла к терапевту, дали направление на узи и анализы. застой желчи выявили, по анализам всё хорошо, только холестирин высокий. Выписали пропить от застоя. А так на случай боли с лева у меня есть лекарство которое я при болях пропиваю.
автор Та_все_ок_будет • 28 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
А что за лекарство?и какие анализы сдавали? У меня терапевт тот ещё. В прошлый раз сама начала лечить, не назначив анализы. Пришлось идти к частному
Мрію про пончик• 28 августа 2023
Дивіться по еластазі панкреатичній
Галя-краля• 28 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Анализы стандартные, кровь с вены, кровь с пальца и моча. ( врач отмечала в листах, не помню уже конкретно что там было.) УЗИ бесплатно сделали. Квамател пропиваю 14-20 дней. Это мне прописывал гастро при болях.