Може ще третю?• 28 августа 2023

Один половой партнёр за всю жизнь

Таких женщин много, если тут есть, скажите как вы понимаете, что у вас хороший секс? Сравнить же не с чем. Вы смотрите порно?
Басноплетка• 28 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я отримую оргазм в 99%. Це показник того, що в мене норм секс з єдиним партнером за все життя?
нет, это не показатель)) оргазм можно и с рукой собственноручно получить, а вот потерять голову до состояния животной страсти можно только с очень хорошим любовником. Но это не самое главное в жизни)

Басноплетка• 28 августа 2023
Ответ дляКредитная
Были романы , с мужем хороший секс.
Формула 20 рабочая)
что это за формула?)
Кредитная• 28 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
что это за формула?)
20 любовников для идеального изучения себя и хорошей пары.На одном ’идеальном с 17 до 27’, только этои идеальный секс оказалось ничего общего не имел с моими потребностями . и я знаю, что существует физиологическая совместистимость...когда секс превращается в занятие любовью..и партнером сонастройка сама собой. Вышла замуж за 20, с которым 11 лет вместе
Упругая попка• 28 августа 2023
Автор и те, у кого был один партнер, поверьте, вы ничего не потеряли, какой-то принципиальной разницы нет.
Булку Дай• 28 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А если женщина не занимается мастурбацией?
А такое бывает разве?
Атятя_тётя• 28 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
А такое бывает разве?
Да
Кашка-маняшка• 28 августа 2023
В реалиях современный жизни это невозможно. Или со школьной скамьи в один универ и чтоб родители оплачивали сожительство пока оба строят карьеру. Без переездов и без возможности разъехаться друг от друга. В 16 я была одной, в 20 другой, ближе к 30 совсем поменялись приоритеты и желания. И на каждом этапе рядом были разные мужчины-любовники.
Если бы я в 16 встретила своего теперешнего мужа с его принципами и в одних трусах, то в 16,5 меня уже с ним рядом не было бы. А так жизнь его побросала (смерть родителей, самостоятельная жизнь, первый брак, рост карьеры) и уже не такой идеалист, но с хорошим сексуальным опытом, мне как раз зашел.

автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляПугачиха
мне как-то все равно....
Когда вино пьете, вам тоже все равно? А вдруг кислое попалось, а вы другого не попробуете и так и не узнаете что вино бывает не только одного вкуса..
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Главное чтобы вам нравилось!
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляХочу барабульки
Если есть удовлетворение от процесса, есть огразм и все устраивает, для чего сравнивать?
Что даст порно? Сравнивать там что?
Как мужчины делают приятно женщинам. И как приятно делают вам. Или это даже и неинтересно, едим что дают?
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Открою вам Америку. Если вам в процессе хорошо и замечательно, то секс хороший.
А вообще наличие даже 10 половых партнёров не гарантирует что женщина знает хороший у неё секс или не очень.
Когда есть с чем сравнить то конечно знает! Вот борщ кто-то варит с салом, кто-то с заправкой Торчин, кто-то постный борщ, кто-то зелёный, а кто-то борщ с рыбной консервой! Это все борщ, но разный же по вкусу.
Хочу барабульки• 28 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Автор, странная логика. Зачем мне знать как какие-то мужчины делают приятно каким-то женщинам? Главное, что мне приятно и мне нравится.
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Я понимала, что у меня был великолепный секс, когда у меня был единственный партнер.

К стати, таким он для меня и остался.
Как вы знаете, что ваш секс великолепный, если не с чем сравнить?
Цідило правди• 28 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Даже не могла представить, что в наше время мог быть один мужчина. Мне 50, если что. Все рано замуж вышли? Или в последний вагон заскочили?
Це,як правило,хто зустрічався зі школи чи з універу. От ми з чоловіком в гуртожитку познайомились в 20 років. Я хлопцям подобалась,зустрічалась,цілувалась,але хотілося кохання,щоб мене кохали до нестями . Якось ніхто не зачепив душі.От ніби хлопець сподобався,ніби цікаво з ним, сидиш,спілкуєшся,пішли прогулялися, і через якийсь час хлопець мене вже починає підбішувати,поцілунки бісять, і балачки видаються дурними.
А з чоловіком майбутнім дружили в загальній компанії,просто спілкувалися,він часто допомагав дрібними справами,по навчанню,підгодовував домашніми передачами(короче,закохався майже відразу,но бачив,шо шансів немає,шо я неприступна,вирішив постійно бути в полі мого зору,привчити до себе ) так і почали зустрічатися згодом. Після універу через рік одружилися,ну,ніхто інших собі не шукав. Якщо ти щасливий і все влаштовує,то нащо зраджувати? Легко втратити прекрасні відносини в гонитві за експериментами
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
На якому етапі і від чого?
Поясніть, може і у мене так, але не розумію.
Я так и думала, что женщины которым сравнивать не с кем, только по своим ощущениям и понимают. Достался им партнёр на 6 баллов, им хорошо, прекрасный секс. Они не знают что бывает 9 и даже 10 баллов!
Хочу барабульки• 28 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Это называется неразборчивые связи и поиск венерических заболеваний. И да, я заранее знаю понравится мне еда или нет. Если на примере еды вам понятнее.
И если существует 100 видов борща это не означает, что надо перепробовать все 100. Меня и мой борщ вполне устраивает.
Тримаю свічку• 28 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ну вы же понимаете вкусно вам или нет?
А так предела совершенству нет, можно попробовать 100 разных борщей но всё ещё думать что точно есть место где его варят лучше. И как вы поймёте, что вот это самый самый?
Коко Шанель• 28 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
По опросам более 90% женщин не испытывают оргазм без доп стимуляции клитора. И есть ещё какой то процент которые совсем его не испытывают (ото вообще печаль конечно)
Я всього раз 10, ну може трохи більше. І мені вже 40. Але насолоду від сексу отримую, мені добре, знімається напруга. Але щоб прям все, як пишуть, то небагато, виходить . Може в мене просто міні оргазми. Х.з
Атятя_тётя• 28 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Возможно. Моя бывшая одноклассница родила первого ребенка в 16 лет. Вышла замуж за того мужчину, от которого родила первого ребенка. Сейчас ей 35, она до сих пор замужем за тем мужчиной. Детей у них уже двое
Коко Шанель• 28 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Если секс с партнёром, лучше, чем так сказать, в одиночку, то это уже можно считать очень хорошим, не ошибёшься)
Ну ось, я сама, наче кінчаю, від мастурбації. Але це просто, як зняла напругу, без якогось кайфу. З партнером, можу типу і не кінчити, але мені добре, багато насолоди, не знаю як описати. Але щоб прям кінчила, то рідко буває.
Кашка-маняшка• 28 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А я в 30 только замуж вышла. Сожительствовать и детей не хотелось. Своих денег хватало, овертайм на работе в кайф, когда интересные задачи, командная работа, нравилось тусить и знакомится. И отсутствие регулярного секса мне тоже было в кайф. Не хотела я бы иметь секс 5 раз в неделю с 16 лет.
Непереможна• 28 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Ой та прям, а що скакать по хе..м, щоб веселіше було.
Да. Веселіше. Молодість. Розуміння що і як тобі подобається. Як воно буває. Не уявляю як це один. Мені є що порівнювати.
Злюка-закусюка• 28 августа 2023
,,Унивира’ (одномужница)- узнала это слово из романа Генрика Сенкевича ,,Камо грядеши’.
Атятя_тётя• 28 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не у всех, кто замужем, секс происходит 5 раз в неделю
Злюка-закусюка• 28 августа 2023
И я унивира.
Одна из подруг говорит, что она мне по-женски завидует.
Зілля до весілля• 28 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня было много. Но хорошо им занимаются реально единицы
а судя по ответам у всех 1 муж он же первый и секс лучший)) ахха
ОхиИВздохи• 28 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
З партнером, це кайф трохи іншого роду, від близькості, ніжності, окситоцин та все таке.
Коли сама, то це більше механічного характеру задоволення.
Ну для мене ідеал коли поєднується і те, і інше, але дехто, як я знаю, ловить більший кайф саме від взаємодії з іншою людиною, і не так важливо, що фізично якось не так.
Я це розумію, бо після довгої перерви у статевому житті, з партнером мені було ну дуууже круто, саме від того що він є поряд, а фізично якось не так, не настільки яскраві відчуття. Згодом це виправилось, бо я зрозуміла що попри все, не можу повністю розслабитися, оця кайфовп наявність партнера у той же час якось відволікає від себе, але з цим можна і потрібно працювати
100pudov• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде

К стати, таким он для меня и остался.
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так это ж разные сексы и по ощущениям оргазмы
автор Може ще третю? • 28 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вы самые лучшие молодые годы провели без секса, получается?