Додекаэдр• вчера в 23:55

Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)

Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
Безлім на все• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы красивая и фигура супер, мужчинам такие очень нравятся
Согласна, фигура супер.

Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
А как коллаген можно употреблять? Расскажите, пожалуйста
Ви серйозно?))
Да Щас же• 1 час назад
Боже боже...срез общества...Я живу среди дебилов
Та_все_ок_будет• 1 час назад
та хз, нацменка какая-то
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
47 исполнится в сентябре
Выглядите супер.
Я ваша одногодка и точно дала бы меньше намного.
Жёлтое платье вам очень идёт.
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор, а здесь то вы делаете? Подрабатываете?
Советчиц как всегда развели, как лохушек))
Ой) как неловко))
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Ка минимум два фото нашла
Капец девочки, а на таких щах ответы автора правдивые

Капітанша• 1 час назад
А я удивляюсь, почему тут так вольготно чувствуют себя разнообразные ебобо.
А потому, что местные женщины могут шесть страниц обсуждать спижженное с пакистанского сайта фото.
Луноходик_Ик• 11 минут назад
Ответ дляКапітанша
Это же не какой нибудь ускоспециализированый тематический форум, сюда попиздеть и приходят)
Слава Українi• 4 минуты назад
Ответ дляКапітанша
Ну, эта хоть подготовилась, мама - тувинка, папа - украинец. Скулы, эпикантус (новое слово для многих советчиц). Убедительно так.
Одна из причин таких фейковых тем - острая нехватка контента на ресурсе.
Глаголиця• 3 минуты назад
Ответ дляДодекаэдр
Ох как же близко))) Тувинка по маме)
Первый раз такое слышу
Слава Українi• 3 минуты назад
Ответ дляДодекаэдр
Да, дочка и двое приёмных детей из детского дома, девочка и мальчик
Вас уже спалили. Про детей зачем врете? Это гнусно. Остальное - так, полет фантазии.