Скоро_вчера• Изменено 28 августа 2023
Аптека Подорожник. Отзывы
Ищу отзывы сотрудников . Кто работал в данной сети ?
Стоит ли идти туда работать ??
Я на одном месте , в крупной сети ,работаю 4 года. Не устраивает график 5дневка. Решила пойти в другую сеть ,как раз рядом открывается новая аптека
Стоит ли идти туда работать ??
Скоро_вчера
• 28 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Идите в аптеку подешевле. Больше клиентов, больше зарплата
Да все сейчас не фонтан . В е хорошие места заняты .
Ку-кусик• 28 августа 2023
Я работала в аптеке 10 лет назад.Стаж год.И в декрет...
Сейчас боюсь возвращаться,переживаю что много поменялось .
Как сейчас с требованиями ?Есть ли шансы работать в аптеке?(извините что не по теме)
Скоро_вчера
• 28 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Конечно есть . Поменялось ,наверное , очень много чего .
Я не могу привыкнуть к тому ,что с нас делают ’ тупо продажников ’ .
Постоянно на контроле количество чеков , людей , средний чек , показатели . Никому не интересно что далеко не все готовы работать в тупую кассирами .
Ну ко всему привыкаешь , всегда можно набраться опыта у коллег тем более если вы знаете аптеку изнутри
Ку-кусик• 28 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Очень неблагодарная профессия.Мне все говорили ’Стоишь в белом халатике,в чистоте,в тепле’
А на самом деле бегаешь как лошадь туда сюда,на ногах целый день,документация,приёмка товара, журналы.....И бабули кричат ’Продавец’..
А ты учил кучу химий и т.д.
Хотя мне нравилась аптека))
А ты учил кучу химий и т.д.
Хотя мне нравилась аптека))
бЭйбА• 28 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Идите в БЗ
Скоро_вчера
• 28 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Идите в БЗ
Много хорошего слышала о ней. Но у нас их по городу очень мало .
Спасибо за совет