Мядуза аля моргонер• 29 августа 2023
Удалил всю переписку с кумой
Здравствуйте, дорогие советчицы. Я уже создавала тут тему, но продублирую, так как в ней появились новые детали. И я совершенно не знаю, с кем мне об этом поговорить, а самой аж выть хочется
Полгода назад начала встречаться с мужчиной. В прошлом он был женат, развелся. При этом у него есть кума, тоже разведена, она подруга его сестры
Как-то в начале отношений (месяц от начала где-то) я увидела у него в квартире длинный черный женский волос (я блондинка). Он тогда сказал, что это сестра с кумой заезжала в гости. Ну ладно, думаю, окей
Где-то месяц назад отмечал др сестры (куда меня никто не позвал), там была эта кума. Отмечали дома у сестры, он остался ночевать там, осталась там и эта кума (типа чтобы не садиться за руль выпившими)
На следующий день после этой вечеринки мы с ним видимся и я случайно замечаю, когда он открывает чаты в вайбере, что в этот день у него чат с кумой (на утро после этой гулянки, до встечи со мной). О чем общались - могу только догадываться. Но переживаю
Вчера наконец подняли этут тему. И он говорит, я не общаюсь с кумой. Открывает с ней чат, а он пустой. Но чат точно был, тем более был на утро после той вечеринки, я видела своими глазами. То есть все удалено. И это у человека, который никогда ничего не удаляет (по его словам, хранит все переписки еще со вемен царя гороха)
Также показал мне общение с ней в другом мессенджере, а там уже во время наших отношений он звал ее на кофе, а он ему отказала
Раньше я спрашивала, стоит ли мне просто нервничать или пора бить в колокола. А сейчас уже даже не знаю, что написать. Убеждает, что у него ничего с ней нет и не было. Божится просто. Но доказательств никаких. Подскажите, что мне делать и как себя с ним вести? Люблю, не хочу его терять. Но и мешать себя с грязью и проглотить это не могу. Пока поссорились, я молчу
Кудлата хмаринка• 29 августа 2023
Просто примете решение и уйдите. Если там ничего нет и Вы важны, будет много попыток. Если. Вы не важны, то ничего не будет. И зачем тогда он?
Ясамаякрасивая)• 29 августа 2023
Та ну. Уходите пока не поздно. Нет доверия с самого начала это не нормально. Вы потом с ума сойдёте..
Можу брикнути• 29 августа 2023
С ума можно сойти -так жить.
Или живите спокойно или расходитесь.
Волосню еще искать не хватало..
Или живите спокойно или расходитесь.
Волосню еще искать не хватало..
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Понятно, что скажет ничего нет и не было, а что ещё он скажет
Так отож ( наверное, правильно будет уйти. захочет быть вместе - пусть доказывает как хочет
Снегопадка• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
полгода это чужой человек,что вас держит с тем,кому вас одной мало?
Несу пургу• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да зачем он вам вообще, если с самого начала все так. Это фигня
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
С ума можно сойти -так жить.
Или живите спокойно или расходитесь.
Волосню еще искать не хватало..
Или живите спокойно или расходитесь.
Волосню еще искать не хватало..
Честно, совершенно случайно оказался волос у него среди посуды, когда я хотела приготовить нам завтрак
Можу брикнути• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да он может и доказывать вам, попутно приглашая куму на кофе и мечтая ее трахнуть))
Там все розмивчато• 29 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
И кому это интересно
Вам точно интересно. Ведь в тему зашли. Еще и комент оставили
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Да, и это верно
Коржик• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут тоже может быть другой сценарий: если действительно ничего с кумой нет и не было, может пойти на принцип и не доказывать, что он не «верблюд». Мужчины не любят оправдываться
Чучало яблуні• 29 августа 2023
Зачем вам отношения, где нет доверия? Эта кума никуда не денется, оно вам надо?
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляКоржик
Вы думаете, есть хоть малейший шанс, что я ошибаюсь? При таких вводных
Коржик• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может быть все, что угодно( что тут гадать. Меня бы тоже насторожил поход на др сестры без меня. Даже если вы не общались до тех пор, самое время было познакомиться.
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нахрєна ви йому сніданки готуєте, знайомі всього то пів року, а вже з вашого боку і сніданки, і люблюнємагу ніхачутєрять.
Ви ще вікна йому блін помийте.
Ну шо за баби, де самоповага?
Ви ще вікна йому блін помийте.
Ну шо за баби, де самоповага?
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляSo_so
Вообще не то Вас беспокоит. Волос, переписка - фигня. А вот что он встречается с девушкой, а на др сестры идёт один это колокол.
Да ще й залишається там на ніч разом з кумою.
Кароче, Автор, дело труба, нада валить. Тут всьо ясно, як Божий день.
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Ви ще вікна йому блін помийте.
Ну шо за баби, де самоповага?
Ви ще вікна йому блін помийте.
Ну шо за баби, де самоповага?
Інколи він готує. Інколи їздить і привозить звідкись готові. Інколи я хочу приготувати. Не бачу саме в цьому проблеми
ХуАнита• 29 августа 2023
Не важно, було у нього шось з кумою на др сестри чи ні, важно то, шо він явно дуже хоче шоб було, це навіть ми по інтернету поняли.
ХуАнита• 29 августа 2023
А за вами він канєшно буде бігать, бо ви це реальний секс тут і зараз, а кума, то мрія і об´єкт для того шоб її добиватися.
Так би мовити у нього зараз синиця в руках, а хочеться журавля в небі.
Топтунша• 29 августа 2023
А почему он Вас должен был позвать на д.р. сестры? Чей д.р. тот и зовёт.
Мне кажется все Ваши притензии безосновательные как и с д.р.
Престидижитатор• 29 августа 2023
Ну допустим, они спят вместе. Два свободных человека. Какой смысл ему встречаться тогда с вами?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2023
автор, понаблюдайте. Я бы даже допустила, что с кумой ничего и не было, если бы не удаленная переписка. Если будут еще звоночки - лучше уходите. Я так понимаю, что для вас верность и честность это важно, поэтому не стоит издеваться над собой. Тут конечно многие над вами потешаются, их не слушайте, для кого-то и застукать мужа в постели с любовницей - ничего такого. Как по мне лучше уйти, чем ходить идиоткой, потому что все общие знакомые в курсе похождений мужа, просто конечно же не говорят об этом))) У нас в окружении есть такая пара (вернее трио), сидят за одним столом, жена ему в тарелочку салатики накладывает, воркует, а через два стула любовница сидит
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Честно, мне кажется, что у них что-то не складывается. Ну бывает такое, что вроде и ок, но для отношений слишком сложно все. Но страсть, безумие и тд. Или другой вариант - она его просто динамит
жар-птица Нюра• 29 августа 2023
Проблема в том что он вам не дает чувство уверенности в нем. И почему он пошел на др один?
короче автор, вы на нем залипли, дела не будет., Я бы советовала расходится и искать мужчину для которого вы будете такой важной что у вас и сомнения в этом не будет
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, я тоже еще месяц успокаивала себя тем, что это все мое богатое воображение, пока не увидела, что удалил переписку. Что там было такого, что надо было удалять? Тут и слепому все видно, увы. И именно это, как мне кажется, самое показательное в этой истории