Кондуктор автобуса• 29 августа 2023
Как много ваших знакомых пар поженились в 2023?
Есть ощущение что люди перестали жениться, это кажется или нет?
ЯкаКраля• 29 августа 2023
Развелись три пары(( двое, потому что жена заграницей, а третие типа не сошлись характером
Кондуктор автобуса
• 29 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Мій сусід нарешті одружився 1й раз в 36 рочків але вже розвівся :(((
И все это в течение 2023? Быстро как...
ПампушОК• 29 августа 2023
Так 2023 в березні одружився в липні розлучився; дружина ініціатор розлучення
Стрекозей• 29 августа 2023
В нас всі 40+)) тому ніхто.
Так десь манікюрниця чи майстер депіляції.
Приму в дар• 29 августа 2023
Дуже багато, і ще більше розійшлися хто зустрічався по 5-7 років.
Війна пришвидшує рішення, так або ні - куди далі ту гуму тягнути
Нетутешня• 29 августа 2023
я вийшла заміж і колишня співробітниця. розлучень не спостерігаю серед знайомих ще одній дівчині зробили пропозицію на минулому тижні
Борщик• 29 августа 2023
У меня много знакомых женилось в 22-м, в основном те, кто жил гражданским браком, узаконили свои отношения.. В 23-м много знакомых развелись, есть даже те, кто был долго в браке и вроде в счастливом браке...
Гигиенишвили• 29 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
В нас всі 40+)) тому ніхто.
Так мне 40+. Второй муж. Гражданский брак не люблю
Море_море_я_скучаю• 29 августа 2023
На роботі пару молодих хлопців. Я повторно вийшла заміж в цьому році.
Сиджу тихенько• 29 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
И все это в течение 2023? Быстро как...
Мои соседи 15 лет жили сами. 2 года назад родили ребенка, уехали в эвакуацию, приехали, она на 9 месяце, родили второго. С другой стороны тоже соседи родили, смотрю с коляской. Беременную и не видела, тоже уезжали, вернулись. А живут давно уже.
Все еще и рожают. От стресса наверное
Стрекозей• 29 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я ж не проти. Я про своє оточення написала))
Тишком_нишком• 29 августа 2023
Никто из моих незамужних/неженатых знакомых не вступил в брак. Но я не считаю, что люди стали меньше вступать в брак
Леди_в_ночи• 29 августа 2023
Ответ дляАнонім-ка
Два весілля, ніхто не розлучився. Дітей двоє народилося
Ой, детей много среди знакомых родилось. Либо первый, либо третий ребенок
Кондуктор автобуса
• 29 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Наче ж одруження через воєнкомат зараз?
Ось вам і відповідь
Насправді ні, ні яких довідок в РАГСі не вимагають