Ананомчикус• 29 августа 2023
Успокоительное ребенку
Стал тревоженый и вспыльчивый. К неврологу пойдем, как сможем записаться. Может, что-то легкое успокоительное подавать? У кого дети после звуков войны стали нервные, чем помогаете?
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
не вздумайте давать никакие настоящие рецептурные препараты, если не хотите повредить развивающийся мозг.
если проблема только в неврозе, то тут только психолог или психотерапевт.
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та не, понятно, что гидазепам условно я не расмиатриваю. Может, что-то лайтовое есть
Кумедний ґудзик• 29 августа 2023
Нам выписывали глицисед и сироп Аллева, как по мне, то ничего оно не помогло.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
не обманывайте себя.
ничего лайтового настоящего не существует.
становитесь уже взрослой и отвественной.
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А психотеоппевт детский, да еще и нормальный - редкий ’зверь’
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
потомту что глицисед это пустышка, а про второе не знаю.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
даже нормальный школьный прсихолог уже вещь. моя дочка ходила в 1 классе. нам она помогла, тоже пробелма была в испуге от ракет (мы под глиссадой живем)
Кумедний ґудзик• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Не то слово, нам в поликлинике вообще психотропное выписали, я инструкцию как почитала, то в шоке была.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
а что выписали?
Кумедний ґудзик• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что выписали?
Не помню уже, год назад дело было.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не помню уже, год назад дело было.
не дали, и слава Богу. можно таких старшных дел натрворить.
Кумедний ґудзик• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та отож, поэтому максимум тот сироп Аллева давала, он хоть на травках безобидных разных.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
травкихуявки. тоже опасаться надобно, особенно если есть травы не из наших краев. я напрмер решила была пить с ирок шиповника, потерялша сознание.
оказуеццо он давление опнижает.
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас в школе психолог тупо для красоты
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сегодня у педиатра спростла, говориь дайте тенотен, он мол на ьравкпх. Я почитала, на каких он травках...
ИМХОля• 29 августа 2023
Нам вот прописали валерьянку, чаи на травах, ванная с хвойной солью, фрукты, ягоды.
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Валерианку какую?
ИМХОля• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Валерианку какую?
Я даю в таблетках. Еще сказал если плохо долго засыпает, то мелатонин перед сном. Я купила мин дозировку 1 г. Работает просто пневосходно, но долго нельзя.
Ананомчикус
• 29 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Валерианка обычная (желтая) или болгарская (оранжевая)? И какой возраст?
Забула що?• 29 августа 2023
Доньці 12-річній ендокринолог порадив магній В6 антистрес, але вона ззовні легше реагує на війну ніж я. Я сама пропила, мені полегшало
ИМХОля• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
9 лет. Оранжевую брала.
Прибираю щодня• 29 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оказуеццо он давление опнижает.
Странно так пишете - или торопитесь успеть ерунду свою написать, или по буквам промазываете, потому что сами под чем-то? Если вы не читаете инструкции к препаратам и добавкам, а потом сознание теряете, это ваши проблемы. Ну и по поводу рецептурных препаратов - на то он и рецептурный, чтоб никто не самолечением не занимался, а если назначили - то есть тому причина. Не все дети становятся спокойными и избавляются от испуга только потому что мама верит в силу школьного психолога.
Анонім-ка• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так їх ше треба слухатись. А не доказувати собі, що всі вони ненормалтні, а так да ’редкий зверь’ той що буде казати ’зручну правду’...
Прибираю щодня• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это гомеопатия вообще-то. Но если вам будет легче - давайте валерьянку.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
да к херам такие назначения.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
а еще хлеб всему голова