к.Буланова• 29 августа 2023

Дети которые склонны к обструкциям и школа

Как справляетесь ?много болеют ?
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2023
обструкцию обычно перерастают. Просто запаситесь терпением, поите ребенка, промывайте нос каждый день после школы, укрепляйте иммунитет здоровой едой и прогулками
Розбещена цяточка• 29 августа 2023
Болеет, старались дольше дома сидеть после болезни, понемногу ходили.
Мяо мой мяо• 29 августа 2023
Причина обструкции всегда аллерген
Сможете его исключить/ пройти АСИТ/ принимать препараты по схеме , и все наладится.
У нас аллергия на цветение, года три как с марта по октябрь спасает Сингуляр
Конотопська відьма• 29 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не всегда переростают.. Моим обоим в 10 лет поставили диагноз астма...
Сын болел часто всю начальную школу..
Дочь очень редко болела, 1-2 раза в год..
Посудомойка• 29 августа 2023
Моя переросла, но в 1 классе было такое, что мы за 2,5 месяца были в школе 2 недели, все остальное время болели
автор к.Буланова • 29 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Время помогло перерасти ?
Посудомойка• 29 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Время помогло перерасти ?
Да, время. Но я еще перестраховщик, с соплями не поведу, с остаточными явления после болезни тоже не отправлю. Тоесть, учеба это замечательно, но здоровье важнее.
Каляка маляка• 29 августа 2023
Асит терапия, превинар13, сингуляр
Мішечок щастя• 29 августа 2023
Дочка в школе уже редко болела, пару раз за год, а класса с 3го вообще не болела. Переросла.
Королева краси• 29 августа 2023
1,2 класс кошмар был, максимум две недели ходили, потом полегче.
Королева краси• 29 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Асит терапия, превинар13, сингуляр
Все это было, кроме превинара, как он от обструкций спасает?
Настасья Пицун• 29 августа 2023
Нам превинар помог значительно улучшить ситуацию