Сама вумна тутички• 29 августа 2023

Это нормально?

Муж работает в ресторане, музыкантом ему 40 , там есть официанты , девочки. Он нашел в инстаграме страницу 20 летней официантки , подписался на нее, лайкает ее фото с двух своих аккаунтов ( у него 2 акк) , в том числе и в купальнике. Также искал ее профиль и в другой соц.сети , и нашел. Я возмущена , мы ругаемся , но он говорит что ничего такого здесь нет , она его коллега , и это нормально, не понимает почему я злюсь!
Ваше мнение форумчане , здесь ничего такого или как ? Напишите или проголосуйте !
Результат:
вже голосів: 173
155 (89.6%) 2. Это не нормально! Это плохо
18 (10.4%) 1.Это нормально, ничего такого
Лиса Патрикевна• 29 августа 2023
Він її хоче.
Качка в тапцях• 29 августа 2023
Не нормально музикантом в 40 років в ресторані
Небалувана Галя• 29 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Він її хоче.
Тільки вже не може
Мягкий в нього
Большой секретик• 29 августа 2023
Це нормально, що чоловік цікавиться жінкою і хоче її трахнути
Качка в тапцях• 29 августа 2023
Ви б ще за таксіста спитали. Чи не гуляє він
66сезон666серия• 29 августа 2023
Судя по всему в постель затащить желает, но вопрос нахрена он 20-летней. Времена когда с музыкантами зажимались по углам по-моему давно прошли)
Лиса Патрикевна• 29 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тільки вже не може
Мягкий в нього
Отож тому і лайкає тільки. Мабуть вона його бортонула коли підкотив. А ці лайкання його ще і з двох акків говорять про неабияку зацікавленість
Угги_в_горошек• 29 августа 2023
И шо дальше? Покажите мужу голосование и постановление бабсовета?
Качка в тапцях• 29 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тільки вже не може
Мягкий в нього
Та кому потрібен підстаркуватий ніщеброд?
Явно не двадцятирічній
Вишнёвая Леди• 29 августа 2023
Слушайте, вряд ли можно назвать пиликающего 40-летнего мужчину реализованным и самодостаточным. А сороковник это ещё врата в кризис среднего возраста. Поскольку энергию свою направить в великие дела ему не суждено для самоутверждения и доказательств самому себе и окружающим что он крутой перец, скорее всего он пошёл по самому простому пути- пока что только желание, но дальше будет хуже. Он хочет секса с другими, это очевидно
Пацака-задирака• 29 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Він її хоче.
А она его явно нет.
Луноходик_Ик• 29 августа 2023
Нормально, ей 20, ему 40. Только на советчице мужчины в восторге пидстаркуватих с кучей детей.
Кіма кепка• 29 августа 2023
Эти музыканты в барах\ресторанах все такие..
Кофе в лобби• 29 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Він її хоче.
Він її хоче вдочерити
Скажений гудзик• 29 августа 2023
У мужика 2 акка в инстаграме?
Лиса Патрикевна• 29 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
А она его явно нет.
Да, але автору все одно образливо якщо вона його жінка
Пацака-задирака• 29 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Для кого нормально? Зачем нищий 40-летний старпёр женатик 20 летней красивой девушке?) Она явно имеет выбор куда лучше, чем муж автора)
Сама не знаю• 29 августа 2023
Бідна дитина, вона й не зна, що на неї старий пеньок теребонькає втайні від жінки(
Большой секретик• 29 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну нехай відлайкає її добре
автор Сама вумна тутички • 29 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Она на него тоже подписалась
Незламна• 29 августа 2023
Скажіть йому, що ви також будете лайкати фото на акаунтах качків чи симпатичних колег з роботи. Йому таке сподобається?
Сама не знаю• 29 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
У мужика 2 акка в инстаграме?
Музикант-дрочун на молодих дівчат.
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2023
Автор , вибачте. Ну яку нормальну молоду дівчину привабить 40 річний музикант в ресторані?) 20 років різниці, нафіг він їй?
А те що йому дівчина подобається, нема сумніву, це він її фото точно замість порно розглядає. Або коли з вами у ліжку. Це не приємно
Зрадити не зрадить, це плюс. Але зрадив би, якби дали, це мінус. Ви думаєте це перша?
Лиса Патрикевна• 29 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Она на него тоже подписалась
Мабуть все таки зна😁 але тоді який він інтерес для неї представляє цікаво, якщо старий та ще й одружений ...жах. Не говоріть про справжню любов тільки , тут її явно нема. Може він її по кар´єрі може продвинути чи щось таке...хіба через це. Чи вона просто сміється з нього ..
personality• 29 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тільки вже не може
Мягкий в нього
Мʼякий характер?
Сама не знаю• 29 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Она на него тоже подписалась
Вона ж з ввічливості.
Поважає старших.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ні , в кар´єрі точно ні , не має впливу такого.
Купи слона• 29 августа 2023
ніколи спеціально не шукала просто колег до яких немає ніякого інтересу. тільки тих, на яких були певні плани)
автор, це не просто дзвіночок, це колокол.
ну якби ще тільки просто підписався - одне діло, а якщо лайкає з усіх акаунтів і шукає в інших соцмережах - то намагається усіма силами маякувати їй перед очима. в мене для вас погані новини
Лиса Патрикевна• 29 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Вона ж з ввічливості.
Поважає старших.
Не смішіть
Алина-1240• 29 августа 2023
Не нормально,что у вас не сформировалась за годы брака эмоциональная связь и близость с ним,тогда этой проблемы бы не было