Бараболька• 29 августа 2023
Дайте совет муж и сын
В браке полтора года до этого встречались.у меня сын от первого брака.
Ситуация,я еду с работы поздно ,устала ,работаю на заводе по 12 ч
Звонит муж орет что сын не идёт купаться .
Он гулял до 18.40
Он ему ответил что сама пийлет р тогда покупаюсь, но муж стал орать повышать голос и морально давить ,позвонил мне и стал жаловаться на сына ,сказал чтоб сладкое что он покупает он не ел .
Я сказала по тел сыну чтоб пошел в душ ,и счтт неужели нельзя было пойти в душ когда он просил
Как мне себя сейчас вести?
Явно у мужа проблемы незнаю с чем может на работе не тянет поставили на новое место ,и он вымещает злость на ребенке
Сыну 11.5
Он гулял до 18.40
Как мне себя сейчас вести?
Сыну 11.5
Бараболька
• 29 августа 2023
У них нет общего языка толком и в целом сын у меня ленивый ,уляжется с телефоном на пол дня
Ля-ля-ля• 29 августа 2023
Есть график и ребенок против?
Либо
Мужу взбрело, чтобы сын шел купаться?
Либо
Мужу взбрело, чтобы сын шел купаться?
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть график и ребенок против?
Либо
Мужу взбрело, чтобы сын шел купаться?
Либо
Мужу взбрело, чтобы сын шел купаться?
Взбрело
Мій не такий• 29 августа 2023
В вашем тексте где запятые ставить ?Все в кучу. А на каком заводе вы работаете ? - прям интересно где у нас заводы
Оцененная• 29 августа 2023
Ответ дляМій не такий
с чего вы взяли, что автор в Украине? я сама только с 12-ти часов приползла
Ля-ля-ля• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
Взбрело
Тогда сын тут ни при чем, ленивый или нет.
Желание ’построить’ сына, доказать самому себе и всем значимость. Никому не нужную. Ненужный, недолюбленный, неуверенный.
С подростком, это, вообще, опасно.
В семье установите правила, облегчит немного.
С подростком, это, вообще, опасно.
Мій не такий• 29 августа 2023
Ответ дляОцененная
Понятно, значит Польша. И вы там тоже. Отдыхайте. Автор пусть сама в своей семье раставляет приоритеты
Оцененная• 29 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Кокосиха• 29 августа 2023
Чужие дети раздражают. Чужие ленивые дети тоже. Я склоняюсь к тому, что муж хотел, чтоб сын помылся и быстрее лег спать, чтоб провести с Вами время в интимном плане. А то пока Вы придёте, пока все помоются, пока сын уляжется, то Вы уже и откажете. Вообще у мужчин это кнопка, чем чаще на нее нажимать, тем покладистей он будет.
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляTaFo
’Явно у мужа проблемы незнаю с чем может на работе не тянет поставили на новое место ,и он вымещает злость на ребенк’
но наорали вы на пацана . за что? зачем?
Я на суда только что наорала
Сын расплакался сказал что это все из-за него
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляTaFo
На мужа наорала
Ответ дляКокосиха
Делать нечего. Моя мама с братом жили с отчимом. Недолго. Он имел манеру , если бабушка задержится с работы, сметать со стола посуду и еду, которую накрыла моя мама к ужину , а если она с братом долго не засыпали и смеялись толкал бабушку в ребра. Ему интима хотелось, а дети не спят. Бабушка собрала вещи, детей и ушла.
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Зачем вы травите ребенка ?
Вы читать умеете?
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Умею. Сын расплакался и имеет чувство вины теперь
Чувство вины что я наорала на мужа?
А я причем?
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Что он виноват , потому что не пошел купаться
И как мне нужно было разрулить?
З родзинкою• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
И как мне нужно было разрулить?
Понятно, что вы устали, тут ещё муж с претензиями.но постарайтесь не орать.
Удальонка• 29 августа 2023
Чужі діти бісять, а тим паче жити разом
Чоловіку ще памʼятник треба поставити, що терпе, чи він може приймак? То заради житла і терпе, а це вже увірвався терпець
Allein74999• 29 августа 2023
Моему 11.5. Так же. Телефон и тд, купаться только если мать изоралась вся. Вот сейчас. Раз сказала, два сказала…с папой, он же отчим, было бы примерно так же. Но папа хитрее, он просто отрубает роутер и прячет джойстики от приставки.
З родзинкою• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
В январе 12
Понимаете, муж, прежде чем воспитывать, должен с ним подружиться. И это тоже не даёт право орать на ребёнка. Ну хотя бы они будут общаться между собой нормально.
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я встаю в 6
Прихожу в 21.00.
Сейчас пришла и даже не ела ,легла ,моюсь на работе.устаоа от конфликтов от наряженной атмосферы дома
Прихожу в 21.00.
З родзинкою• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
Я встаю в 6
Прихожу в 21.00.
Я понимаю вас.