Удачная• 14 февраля 2014
Вам муж говорил что-то о вашей потерявшей форму груди?
Мой вчера выпил и сказал, что сейчас на такую как я не обратил бы внимания. Спрашиваю, а чего тогда 10 лет назад обратил? Ну, говорит, тогда у тебя грудь хотя бы была не обвисшая. И еще сказал, что ему достаточно пальцем щелкнуть и сразу выстроиться очередь барышень получше меня. Вот. Как бы на правду и глупо обижаться, но мне чего-то больно на душе. Как поднять свою самооценку? П.С. Денег на пластику нет.
Русская Богатырша• 14 февраля 2014
Ужас! Я бы очень обиделась... Мой говорит - где это наша сисюлька потерялась, пошли ка у сына спросим)) у меня одна больше другой- кормлю еще)
Подумывающая• 14 февраля 2014
Козел ваш муж, впрочем как и большенство А вам советую, любить себя, с годами, если ваш муж не знал,люди не молодеют, скорее всего и вы сейчас на него не обратили бы внимание.
Аноним_612• 14 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ваш просто душка
Сусановна• 14 февраля 2014
У меня погодки, так грудь была очень красивая - первая бер-ть, потом год кормила, потом опять бер-ть и год кормила. Почти 4 года грудь была красивая, 3 размер. Когда закончила кормить, грудь обвисла (ну как обвисла, с первым-то размером), сдулась просто, но форма есть. Так муж не мог разочарование скрыть, даже ляпнул ’если у тебя такая грудь останется, будешь сама себя тра..ть’. Я чуть не упала. Позже оказалось, что муж на сторону уже ходил, когда ляпал такое
Чижик Пижик• 14 февраля 2014
Простите,но по инету гуляло высказывание:::Грудь у женщины висит-это хе.ня,а вот если у мужика хе.ня висит-это проблема.
Белый Лосик• 14 февраля 2014
Козёл Ваш муж!!!Я когда-то мужу пожаловалась,что грудь форму потеряла после родов,так он меня пару месяцев успокаивал,говорил-За то посмотри,какую ты красавицу родила,это того стоит!!А что-бы так сказать как Ваш муж
я в шоке
Ло Шарик• 14 февраля 2014
Мой говорит, что мне обвислость моей груди мерещится и что грудь очень красивая. Хотя я-то знаю, что форма уже не та. Люблю мужа, знаю, что искренне считает меня красавицей несмотря ни на какие изменения моего тела.
Добро с Кулаками• 14 февраля 2014
У меня тоже после двух кормлений обвисла, но еще кормлю, не знаю окончательного результата. Как-то сама заговорила об этом, а муж сказал - это не проблемма, зато вон каких ты мне двух принцесс выкормила. Он очень любит дочечек наших, гордится мной, что кормлю грудью, т.к. многие в нашей компании кормили смесью, чтоб еще погулять побегать, пивка попить. Согласился, что вид уже не тот, но что поделать
polinanaumenko• 14 февраля 2014
обидно такое слышать. любите себя, ведь мы каждая по своему индивидуалныа и привлекательны. и вас полюбит и муж, а может и кто-то другой. но я бы очень расстроилась, тк грудь это,по-моему, для всех больная тема, особенно изменившая форму после беременности и кормления.
zolotayaseredina• 14 февраля 2014
Да, мудак и козел - мягко сказано... Я вот просто задумалась: если человек позволяет себе говорить в адрес якобы любимой женщины ТАКОЕ (другими словами, он прямо указывает - ты непривлекательная, меня не возбуждаешь, на тебя не хочется смотреть), то как, по большому счету, жить вместе дальше. Да, женщина должна следить за собой, и т.д. и т.п., но природа все равно берет свое, как ни крути, в 30-35 мы уже не те, что в 20. И как можно так обидеть родного человека, моральные принципы и грани какие-то должны быть? Не понимаю... Автор, может, стоит задуматься о целесообразности быть вместе с Вашим мужем?
И.О. человека• 14 февраля 2014
Когда я сама жалуюсь мужу,что грудь как две тряпочки-он говорит: а что ты хочешь?ты же кормила дочку нашу.Да и я все себе придумываю по его словам.Но я то вижу,что не придумываю.Вот так он меня поддерживает и я забила на комплексы.
Удачная
• 14 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Круто!
Я в шоке! И как Вы вышли из этой ситуации?
Удачная
• 14 февраля 2014
Ответ дляgalina_s2010
Намекните на обвисшие места на его теле,даже если их нет!
А ему все-равно, он считает для мужчины это не главное...
polinanaumenko• 14 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
после кормления через полгода-год опять немного восстанавливается, тк происходит замена этих пустых тел. где было молоко на жировую ткань. так что может и у вас все изменится в лучшую сторону.
Пусин Кукин• 14 февраля 2014
У меня грудь после 2-хлетнего кормления какая была, такая и осталась 2-й размер, не обвисла, так тут муж ничего не может сказать. Зато я после родов стала поправляться в пределах 10 кг, стала 58 кг. Т.е. была худющая, а стала нормальная, так он меня каждый день долбает с этим лишним весом. А сам, кстати, больше 100 кг весом. А я эти 10 кг гоняю туда-сюда, то скидываю в тренажерке, то снова набираю, когда не хожу. Так что автор, я вас понимаю. Считаю это нетактичным со стороны мужа такие высказывания и о груди и о весе.
Женамужная• 14 февраля 2014
У меня такая же проблема. После первого ребенка грудь восстановилась, я еще горда была этим. А вот сейчас кормлю второго и чувствую, что восстановить былые формы будет очень сложно.
Думаю, проблема не в вашей груди, а в муже. Не было бы этой проблемы, наверняка он бы нашел еще что-нибудь.
Таша-Наташа• 14 февраля 2014
это он за счет вас себе самооценку подымает,скажите что за 10 лет и он изменился(не уточняйте,в чем именно,пускай ломает голову
)
Удачная
• 14 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да я и думаю, только ж получается я останусь одна навсегда, кто ж на меня теперь посмотрит такую...
А Я Самая Самая• 14 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
На что все мужики ответили :’ потому и весит, глядя на такую грудь’
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2014
а вообще я б на вашем месте сказала, так раскошелься на подтяжку, это быстро , не сложно и не так уж и дорого от 5 до 8 тыщ грн(это у нас в Запорожье у одного из лучших хирургов Украины), раз такой красавчик пусть щелкнить не пальцами , а застежкой кошелька и даст денег, вы ж не просто то так потеряли форму, а ребенка вашего кормили)
zolotayaseredina• 14 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Глупости!!! Вот если будете так думать - то, возможно, одна и останетесь. Как уже выше девочки писали - ЛЮБИТЕ себя. Не за сиськи, в конце концов, нас в жены выбирают! Больше позитива и выше нос!

Куплю орехи• 14 февраля 2014
Ответ дляУдачная
обоснуйте
Да у Вас самооценка ниже плинтуса! Вы позволяете о себе подобные высказывания и еще говорите ’в принципе, он прав’!!! У меня на голову не налазит ни его поведение, ни Ваше. У Вас проблема в отношениях, а не в форме груди, он Вас абсолютно не уважает. Грудь с возрастом лучше не станет, это неизбежный процесс, но себя нужно любить и в 40, и в 50, и в 80 лет. И человек рядом должен быть, чтобы и в 60 смотрел с любовью и благодарностью.