Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
КРАСА-КОСА• 15 февраля 2014
Ответ дляФифачка
а вот это похоже ее клон exo13@list.ru
админам на клонов ее проверить кто-то писал? она себе рейтинг накрутила конкретно
не могу найти, киньте ссылку на нее
Скользкая• 15 февраля 2014
Автор, напишите номер телефона ее, а девочки работники мобильной связи узнают локацию абонента. Даже если она отключит все равно будем знать где она обитала или обитает. Там даже покажет дом и улицу. Держитесь!
Ответ дляКРАСА-КОСА
не могу найти, киньте ссылку на нее
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляФифачка
а вот это похоже ее клон exo13@list.ru
Так там Крым указан...
Фифачка• 15 февраля 2014
Автор нужно действовать.
Тормошите всех ее покупателей с самого начала, найдете ее ФИО, адрес и номер карты.
Потом приват и данные паспорта, ИНН
потом налоговая, пишите заявление о том что она занимаеться ЧП и не оплачивает налоги, поверте они ее найдут и с 2011 г. вытрясут не только 5600 грн. Тут доказательств предостаточно. налоговики постчитают каждую продажу ее тут.
Потом приват и данные паспорта, ИНН
Аноним_601• 15 февраля 2014
Девочки, я вот что интересное нашла - платья, что у Елены в галерее, взяты отсюда, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8302191.html у них интернет-магазин, и цены ниже. Мне кажется, что продавец Елена просто перепродает их с накруткой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8302191.html
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Фото сделаны в магазине. В профиле стоит Донецк. Может это и есть тот самый магазинчик, который упоминался раньше? Кто-то писал, что у нее магазин в Донецке.
Дадосвидания• 15 февраля 2014
вот у нее есть один негатив - https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-201251.htm... где покупатель четко пишет что Елена никакого отношения к магазину не имеет, надо написать этому пользователю
Аноним_601• 15 февраля 2014
Нет, это платье в магазине 400, а у нее 560 грн., мне кажется, она фотки скопировала
Первоклашка Я• 15 февраля 2014
автор надо в милицию срочно , а то дела не будет , желательно с адвокатом
Аноним_601• 15 февраля 2014
Это еще раз подтверждает мои догадки: нет у Елены никаких магазинов, занимается неумело перепродажей, крутит-мутит чужими деньгами.
Первоклашка Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
нужно попросить админа проверить их как клонов
Дадосвидания• 15 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
+10000 автор действительно готовьте заявление
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Автор нашла юриста и идет в понедельник к нему, думаю он и составит ей заявление в милицию.
Первоклашка Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
молодец , нужно как-то на сайте придумать черный список продавцов по ай пи что бы больше никогда не смогли продавать и кидать людей
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Это уже обсуждается очень давно. Но сделать, к сожалению, такое нереально, поскольку один ай пи может быть во всех квартирах целой многоэтажки.
КРАСА-КОСА• 15 февраля 2014
Вот хотелось бы что бы такой список был, а то пытаясь сэкономить и по времени и по деньгам можно попасть как автор.
Как же продавец не понимает, что на таких деньгах счастье не будет. И вот хочется верить что добро победит. На месте автора деньги человеку бы отдала свои, а дальше ждала, зачем такой негатив
, ведь эти деньги кто то заработал и это чьи то слезы.. Как можно оценить совесть и покой так дешево
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
К сожалению, для таких людей как -elen-, порядочность и совесть - это всего лишь пустой звук... у человека совсем другие ценности и полное отсутствие морали
Живет сегодняшним днем, срубила деньжат и сидит довольная, думает как-бы еще наврать и выкрутится, чтобы продолжать людей обманывать....
Страхованная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Покупателям известно, что она отправляет посылки со склада №9 в Мариуполе.
пост 14 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267683
если отправляла с этого отделения,то может живет в ильичевском районе плавбассейн ’нептун’
Телепузик• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Абсолютно с Вами согласна! Ну вот зачем было удалять отзывы?? Все живут по принципу ’моя хата з краю’. Теперь эта мошенница вообще обарзела и кидает людей уже уверенная в своей безнаказанности!!
+100 Да, я тоже не понимаю, зачем было удалять отзывы. Я когда про это прочитала в ступор впала.
Продавец в переписке отмечала, что в тюрьме она не работает, а имеет свой магазин. У меня телефона своего сейчас нет, забыла. А вот девочка - пострадавшая мне писала такой 067 190 49 11.
Королева красоты• 15 февраля 2014
Автор, держитесь! Грустно становится, что рейтинг увы не показатель(((( Чему же верить... Главное, не бросать начатое и довести до конца, наказать мошенницу.
Дадосвидания• 15 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
да и магазин оказывается не ее...
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2014
Ответ длябумбэби
Какая правдивая история, мы так ждали шкаф-купе за 6 штукаривов
привезли нам на 10 дней позже, а сколько мы звонили, сколько ругались - при установке поцарапали сам шкаф, порвали мне обои новые. С’’’’ки безрукие. ЧП ’Акцент’, г. Николаев - никогда там не заказывайте мебель.
вам хоть привезли, сб конечно..
а нас кормил завтраками месяца 3...
и тоже типа уже деньги скидывали, и возле банкомата стояли, и терминал не работал, и болели, и у друга занимали...каждый день новая история....
Чебуратор• 15 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вам хоть привезли, сб конечно..
а нас кормил завтраками месяца 3...
так нам тоже врали постоянно, то машина сломалась, то уже везут, выгружали кому-то поцарапали нам деталь - всё ждите, закажем новую - врали на каждом шагу
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2014
Ответ дляКашпо
да и машина уже выезжала, а потом сломалась где-то..это же камаз...и из-за снегопадов не ехала....и типа бракованное пришло - назад отправили. И это был менеджер одной компании, а потом тупо оттуда уволился((( и никто нам ничем не помог
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
смотрите что я нашла по телефону -
Смотрите, в посте 981 девушка писала, что склад №9 НП в Мариуполе (откуда Елена Янчева отправляла посылки) в Ильичевском районе плавбассейн ’нептун’. В объявлении тоже Ильичевский район. Значит там она и снимает квартиру.