Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2014
Вы бы вернули или оставили такой товар?
Девочки,всем привет! Вот такая ситуация. Купила угги bearpaw.(через неделю еду в Россию,нужны) Получила распаровку. Сверху манжет один короче другого,пятка чуть выше и лейбл соответственно. Продавец порядочный,сразу предложила мне возврат с полной компенсацией,включая доставку. И вот думаю,может,отдать их в ателье,чтоб манжет укоротить..так как ждать мне некогда уже,сроки поджимают,да и понравились,классные,если б не этот минус.. Как бы вы поступили в такой ситуации? Фото прилагаю.
Аноним_551• 14 февраля 2014
та ну, всё равно не то будет если укорачивать будете! меняйте! НП успеете ещё
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
так менять не на что. у продавца это последняя пара.
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Если бы нужны были срочно и понравились,то оставила бы и отнесла в ателье.
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
капец, продавца в студию, я бы не оставила, Вы покупали вещь не с тем расчетом,что бы по ателье бегать.ИМХО
ателье она готова оплатить.
Маруська Му• 14 февраля 2014
Продавец _красава, будто не видела, что отправляет)))))))могла бы предупредить, на сколько видна разница
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
она не видела,мама отправляла. это была последняя пара из их магазина.
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
ой, их уже выкладывали здесь...
правда? прям именно их? дайте ссыль?
Маруська Му• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну даже не знаю, что и ответить... наверно, всё-таки отвественный продавец должен быть вкурсе, что отправляет((
Неправдиша• 14 февраля 2014
Возвращать однозначно! Еще не факт, что в ателье нормально сделают. во первых,...а во-вторых стоить это будет совсем не дешево.
Каравай-каравай• 14 февраля 2014
даже,если укоротят,посмотрите,замша на левом заканчивается тоже выше.Лучше вернуть.
Диверсификация• 14 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
смотрится со стороны это типо такого, конечно возвращать