Добра всем!• 30 августа 2023
Переезд в другую страну я как у разбитого корыта
Работаю в маленьком городе зарпоата 20тыс. Но сейчас страх что для женщин закроют выезд. На психологическом уровне на меня это давит.
Думаю про закордон. У меня сын . Муж может выехать он инвалид. Но работающий. Я как у разбитого корыта
Майданщица• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Польша 1 лет муж фельдшер
Автор, Ок, і в Польші, ще в Словаччині зможете працювати. Польша спростила підтвердження диплому та кваліфікації для медиків. Починайте вчити мову вже, прям сьогодні. В Польші відкрились вже приватні клініки українстких лікарів. Вивчала це питання, але лишаюсь в Україні. Для карти побиту - медична спеціальність прирівнюється до ІТ. Там цінують лікарів.
из_под_тишка• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
а вы не поняли? то не встревайте в диалог.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
А автору почему позор? Почему всей медицине позор? В Украине есть воры и убийцы. Позор всей Украине и вам. Так получается?
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
Серйозно, вся медицина за одну шмоньку відповідає? А як на рахунок лікарів які людей з того світу витягають, роблять не можливе, як же її колеги на передовій? Теж позор їм?
Ви до речі хто по професії?
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Тут інколи як почитаєш умозаключення деяких, аж волосся дибом
графиняВишенка• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Это вы сейчас прямо плюнули во всех врачей....и других медработников. Я поступала в 2003 году. Мечтала быть врачем. Вы на тот момент знали что будет война? Я не знала. К этому все относились как к прописке. До войны. А представьте, по вашему посылу, никто не пойдет учиться в мед. Нереально конечно, но вот если вдруг так. Кто будет лечить, когда закончатся нынешние военнообязанные врачи?
Врачом...
Майданщица• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
Автор, їдте, я ж кажу тут лікарів не цінують. А там вам в рот будуть заглядати і дякувати, за те, що просто прийшли на роботу.
Добра всем!
• 30 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
І що тепер? До чого ця історія до автора?
Наверное это я украла или я не пойму
Котогосподиня• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Да
Зайдіть у свій профіль, не багато однотипних тем?
Кому ви нужни, щоб вас мобілізовували?
Чи ви гроші маєте за подібни теми?
Кому ви нужни, щоб вас мобілізовували?
Чи ви гроші маєте за подібни теми?
Добра всем!
• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
Жесть вы серьезно
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Господи, що тут з людьми твориться, як тільки вони читають два речення:
ЧОЛОВІК ВИЇЗНИЙ І ЗДАЮ КВАРТИРУ НА ЗУ
ПРОСТО ЖАХ!!!
ЧОЛОВІК ВИЇЗНИЙ І ЗДАЮ КВАРТИРУ НА ЗУ
ПРОСТО ЖАХ!!!
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
потому что она принадлежит к этой когорте хапуг .
прекрасно знает что происходит,но 13 лет проработала в системе вымогательств .
так не бывает
Тектологиня 80lv• 30 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Если мальчик подросток, надо вывозить и срочно
В нашей стране жизни парней и мужчин просто обесценили, не хочу даже продолжать, тут не любят правду
Це обов´язок чоловіків захищати жінок, дітей і літніх людей. Так завжди було, в усі часи.
Добра всем!
• 30 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
И они ж с этим живут вы представьте!
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
так не бывает
Ви до речі зверніться до лікарів, вам прям необхідно
оксюморон• 30 августа 2023
Автор, если вам кажется, что нужно что-то менять, то вам не кажется
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
И они ж с этим живут вы представьте!
Я не уявляю, я читаю це тут в такій кількості і не розумію де вони ховаються в реалі, наче норм люди навколо
Котогосподиня• 30 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор, вот вы обижаетесь, но скажите, о чем ваша тема?
Вы выездная, муж с сыном тоже. Можете выехать, если хотите. Если не хотите, можете не выезжать, работа есть.
Что не так?
К чему это нытье? Вторая осень военная. Эти страдания теперь каждую осень будут?
Что не так?
в неї таких тем вже мабуть 6, ще з 2022 року строчить.
Добра всем!
• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
так не бывает
Удалено администрацией...
Майданщица• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
так не бывает
Ви тролите))) вона працює в приватній клініці, чи в приватних теж взятки вимагають? Яка система?
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
я вам теж дам взаємні рекомендації- варити борщ.
Кукарикуууууу• 30 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ну да в раісі життя нічого не варте
Так же как у нас,одинаково
Пополняю_Карму• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
В мене все наварено, прибрано, я живу по принципу порядок в домі- порядок в голові-порядок в житті!
Але вам не зрозуміти
Добра всем!
• 30 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
На данный момент я работаю в частном учреждении и у нас нет хамства как есть в обычной больнице. Все вежливо и культурно спасибо пожалуйста. Но!!!! Вот такие личности даже это не останавливает. Они просто ведут себя как г.но даже в таких условиях. Они так привыкли жить
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляМайданщица
за копійки в приватній?може то для автора копійки...
Котогосподиня• 30 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2091192
может хватит одни и те же темы строчить?
из_под_тишка• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
так не бывает
Капец рассуждения у вас. Тогда вам тоже позор, по какой причине, я написала выше
маминаБубочка• 30 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ну да в раісі життя нічого не варте
Как хорошо, что у нас не ловят на улицах, не бегают по домах с повестками и можно ехать на фронт только добровольцем. Этим мы очень отличаемся (с)
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
толку с обращений если медсёстры крадут препараты?
представляю как в реанимации,где пишут списки препаратов ежедневно и нет контроля....
Едимнаморе• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
уже пора,чтобы не было гендерной дискриминации.
и папок- трешек защищать своё потомство.
Папы трешек в большинстве уже давно выехали ,остались отчаянные
Разгуляшка• 30 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы медик что ли? Что вы там будете делать? Уже выплаты не те и с поисками жилья проблемы. Языки знаете?
Виплати в Німеччині підвищують)