Добра всем!• 30 августа 2023
Переезд в другую страну я как у разбитого корыта
Работаю в маленьком городе зарпоата 20тыс. Но сейчас страх что для женщин закроют выезд. На психологическом уровне на меня это давит.
Думаю про закордон. У меня сын . Муж может выехать он инвалид. Но работающий. Я как у разбитого корыта
Замулена ріка• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Да
И медик в маленькм городе получает 20 тыс.))) ага...
Замулена ріка• 30 августа 2023
о, ещё подробностей подвезли) автор в маленьком городе в частной клинике))) плохая легенда...
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
А поставьте себя на ее место. Война продолжается, а вы не можете вывезти ребенка в безопасное место. Стрёмно, как по мне. Я очень ее понимаю, т.к. на учёте
один из двух военнообязанных родителей останется с ребенком.
маминаБубочка• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
а вы не поняли? то не встревайте в диалог.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
вам моя история норм?красть у больных?
её коллега так поступила.
позор всей медицине.и автору.
А кто вы по профессии? . Сейчас и вам найдём коллегу и будет вам позор
Кукарикуууууу• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
у меня из пакета с лекарствами медсестра украла самую дорогую ампулу для каапельницы.
только я стала подходить к ней - она руку в карман и выскочила.
но на то время я была наивная.
а сейчас заставила бы раздеться до трусов и если бы нашла украденное-то привязала бы голожопую на обозрение.
но на то время я была наивная.
Я ходила на дневной стационар,,врач выписала две ампулы одинакового лекарства,десять уколов сижу на кровати жду очереди на укол,лекарства как просят отдала заранее,смотрю открывает шкаф и поставила ампулу, захожу смотрю там уже три ампулы такого же препарата,знач т сперла у троих,вот такие медсестры,лекарства сердечные дорогие
Я промолчал ,как у нас полагается, неудобно говорить,некрасиво, обидеть человека
Мушля з Криму• 30 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
привет, я уже здесь)
Разгуляшка• 30 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
В приватних так і отримують, в великих містах в 2р більше.
маминаБубочка• 30 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Це обов´язок чоловіків захищати жінок, дітей і літніх людей. Так завжди було, в усі часи.
А чего у кварталовцев, детей данилова и тп этой обязанности нет?
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Почитайте. В любой момент могут перекрыть. Т.к. учёт для женщин ничем почти не отличается от мужского
У автора муж с инвалидностью и несовершеннолетний ребенок.
Ее не призовут
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
30 % это ещё нормально. У меня один глаз 3%, другой 5%, но у меня нет инвалидности. Я разве могу оформить инвалидность?
Не можете если есть возможность компенсировать зрение - очками, операцией, или лечением.
Мы папе узнавали.
Замулена ріка• 30 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Нет. Я живу в городе с населением 300 тыс. не получается в частных клиниках медсестры по 20 тыс.
Кукарикуууууу• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А автору почему позор? Почему всей медицине позор? В Украине есть воры и убийцы. Позор всей Украине и вам. Так получается?
Позор медицине,, я согласна что процентов,очень не достойно себя ведут,как будто они вечные а мы пациенты ничтожество
Позор,обида на таких врачей
Захекалася читать• 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Блин ну какие вы злые. У меня муж инвалид детства по зрению. Шо вы за змеи.он что хотел того что у него глаза по 30 процентов видят. Вы сами своих же и съедаете. Кошмар
Що за брехня? Який інвалід з 30% зору?
В мене -11, ще й астигматизм, тобто зір менше 10%, але я обмежено придатна, бо комісують тільки при -12 та вище.
Вважаю, ви брешете і тролите по методичці, але недостатньо вивчили матеріал.
Разгуляшка• 30 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я живу в місті 250 тис
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
щас скрин трудовой сброшу ))
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Это вы сейчас прямо плюнули во всех врачей....и других медработников. Я поступала в 2003 году. Мечтала быть врачем. Вы на тот момент знали что будет война? Я не знала. К этому все относились как к прописке. До войны. А представьте, по вашему посылу, никто не пойдет учиться в мед. Нереально конечно, но вот если вдруг так. Кто будет лечить, когда закончатся нынешние военнообязанные врачи?
Сейчас в военных вузах нормальный набор. И девочки тоже есть. По Вашей лооике никто в этом году не должен был в пленные поступать - т.к. они точно знали что могут на войну забрать.
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
мою профессию уже давно обсмеяли и обосрали.и это не девушка с низкой социальной отвтственностью.
Карамбулкул• 30 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ну да в раісі життя нічого не варте
А ваша жизнь и ваших детей здесь ценна?
из_под_тишка• 30 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мы папе узнавали.
Лечением нет. А вот линзами компенсирую, не на 100 процентов конечно, но хоть как то
Пузата Хата• 30 августа 2023
надо чтобы все выполняли свой долг,как те парни Герои ВСУ на нуле,а не скыглыть здесь как автор.
Белая и пушистая• 30 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
потому что она принадлежит к этой когорте хапуг .
прекрасно знает что происходит,но 13 лет проработала в системе вымогательств .
так не бывает
У вас психологічна травма
Вам до лікаря
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Мы узнавали по папе.
У него один глаз удалили. Второй видел 3%.
Сказали, что операцией можно компенсировать второй до 60%, поэтому инвалидность не положена.
Сделали операцию, компенсировалось до 30%. Снова пошли. Не положено т.к. можно ещё компенсировать очками.
Папе 60+ т.е. откосить от армии ему не нужно.
Тану на сонці• 30 августа 2023
Страны Европы готовы по прежнему принять всех желающих. Вот прочитала, что Швейцария ожидает в этом году еще 20-25 000 украинцев
ВундерКИНГ• 30 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой галочки? Стройте нормальные причинно-следственные связи. А, ну и историю учить надо было. Война готовилась лет 20
Кто об этом знал ?
ВундерКИНГ• 30 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Как в анекдоте про пожарного. Хорошая работа, но как пожар, хоть не выходи.
С чего женщин медиков должны перестать выпускать? Какие для этого конкретные предпосылки, кроме фантазий истеричек?
Ну в прошлом году 1 октября должны были закрыть женщин, народ отбил.
Перенесли на год. Вот 1 .10 снова на носу, никто не знает продлят или нет.
personality• 30 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
А ваша жизнь и ваших детей здесь ценна?
Тупориле, провокативне питання. Цінне, особливо якщо порахувати якою ціною його захищають.
Пузата Хата• 30 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У вас психологічна травма
Вам до лікаря
ой,как вы правы!если болит и у тебя украли препарат для капельницы-то да.психотравма.
может и у вас так случиться, а ещё хуже когда у родных,у ребенка.
personality• 30 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как хорошо, что у нас не ловят на улицах, не бегают по домах с повестками и можно ехать на фронт только добровольцем. Этим мы очень отличаемся (с)
Вас особисто ловили?