40ка• 30 августа 2023

Жорстока правда життя

kystik• 30 августа 2023
Это просто мемы. А жестокая правда жизни в том что в мире нет справедливости и не существует никакой кармы и бумеранга. Но многие эту правду не принимают и ждут чего-то от других.

Valentina shop2020• 30 августа 2023
За поликлинику,, супер,но я так подозреваю скоро и это прикроют, даже спросить нужно ждать записи месяц
Layka• 30 августа 2023
Ответ дляValentina shop2020
200%)))) В Польше, например, кабинет врача открывается только изнутри, т.е. врач выходит, приглашает пациента, дверь закрывается и открывается следующий раз, когда пациент выходит. Я сразу об этом подумала, а как же я только спросить)))))
VivaForever• 30 августа 2023
Ответ дляkystik
карма как раз есть. а справедливость понятие неточное, ві считаете что єто справедливо, а хтото -нет
nezhinka• 30 августа 2023
Ответ дляkystik
Справедливість - це рівновага, а рівновага - це стагнація. І взагалі правда життя в тому, що ми не важливі, дрібні і нікчемні, і всесвіт не буде мстити нашим кривдникам якимось там бумерангом, тому можна розслабитись і отримувати від життя задоволення, поки живемо.
Zerknij• 30 августа 2023
Как вспомню эти очереди в поликлиниках ...зато память на лица хорошо развивается))) кто за кем, кто куда. А ещё вот эти ’я отойду’, скажете, что я за вами. А потом уже человек 5 подходят , ’ становятся’ в очередь и сваливают в закат. А ты должен всех запомнить)).