вчера в 11:49 ·
ℹ ПУТИН ГОТОВИТСЯ СДАТЬ НАЗАД
Московиты уже не «смогут повторить».
Московитская Федерация не может воевать, как раньше, и готовится «сдать назад». Именно поэтому были ликвидированы главари #ЧВК «#Вагнер» Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин, а террорист Игорь Гиркин (Стрелков) взят под стражу.
Такое мнение озвучил правозащитник, основатель GulaguNet Владимир Осечкин.
«Система трещит по швам. Система устала. Она не может продолжать в том объеме воевать, в котором она начинала воевать весной и летом 2022 года. Проблемы с боеприпасами, проблема с огромным количеством людей, которые не хотят в армии служить и либо бегут, либо просят об эвакуации, либо саботирует на местах указания и приказы. Поэтому здесь лично я вижу, наблюдаю, что система, возможно, готовится к тому чтобы сдать в какой-то мере назад», – сказал он.
Осечкин в то же время не берется утверджать, что война в #Украине скоро закончится. Однако он уверен, что в том формате, в котором она велась #Московией, она дальше продолжаться не может.
«Я не хочу сейчас быть супер оптимистом и говорить о том, что завтра может закончиться война. Но очевидно, что в том формате, в котором она была еще там полгода назад, она вестись со стороны #Московии не может. Повторять подобное тому, что было под Бахмутом… У них нет такого количества людей, нет вот этих вот жестоких систем, которые бы на передок на передовую гнали бы ежесуточно тысячи людей, ни боеприпасов. А откатываться назад при наличии в тылу таких персонажей, как #Гиркин, #Уткин, #Пригожин они себе не могут позволить», – добавил он.
ℹ ПУТИН ГОТОВИТСЯ СДАТЬ НАЗАД
Московиты уже не «смогут повторить».
Lady Luck 99• 30 августа 2023
Ответ дляsilma
Недавно позвонили родственнички с рашки, которые молчали все полтора года. Плакались, что у них все сильно подорожало, что им тяжело, никуда не поехать, что боятся мобилизации. Пока лично их не коснулось, все их устраивало.
В смысле никуда не поехать? Вся Турция забита россиянами
Отдыхают себе, как ни в чем не бывало
Ответ дляLady Luck 99
Отдыхают себе, как ни в чем не бывало
А деньги откуда брать московитам на енти Турции? ))
Это ж не неделю отдохнуть надо ехать.
Россияне никак не поймут, что войну закончить могут только они сами.
Это ж не неделю отдохнуть надо ехать.
Mrs.Ochmonek• 30 августа 2023
Московитська федерація - дуже правильна назва. Несподівано від московита.