Тріль!• 30 августа 2023
Поліція вбила правопорушника
Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів:
656 (56.94%)
Правильно зробила поліція
297 (25.78%)
Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%)
Не можу визначитися
Dark_Yasna• 30 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Нашелся хоть один умный человек, который это понимает.
а что вы тоже пьяная за руль садитесь? сколько пьяных с баблом убило людей, кто то сидит из них? откупились и совесть даже не мучает таких.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Так мы ж уже тут установили: вытягивать из машины (в том числе за ноги), бить, выкручивать и заламывать руки тем, кому больно, - нельзя.
А как вы предлагали справиться, напомните плиз?
Вызывать независимого адвоката, возможно переговорщика, ставить колючки, чтоб не смогли уехать правонарушители. Не??
Обязательно за руки и ноги вытаскивать женщину при детях и бросать её головой об асфальт, а мужа, который в стадии аффекта хотел её защитить стрелять в спину 3 раза без предупреждения??
Расскажите, что за название фильма эти ублюдки пересмотрели и возомнили себя пупами земли?
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
смотрите, чтоб Вас не убил полицейский, который потащит силой, потому что так решил, а не согласно букве закона.
Ось тут всі букви закону дотримані.
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
У них брали тест на алкоголь?
Откуда такая уверенность что они пьяные были?
У мужчины уже и опубликовано, превышение в 12 раз допустимого уровня.
Ответ дляПушкининиана
Понятно...
Я кстати из Днепра, но новостей не читаю вообще, и не знала даже.
Ну застрелили это конечно зря.
Человек в алкогольном опьянении, не контролирует свои действия.
За рулём пьяных осуждаю, лишить прав навсегда, посадить, но не убивать.
Я так поняла, что водитель и пассажиры были без оружия ?
Ну застрелили это конечно зря.
У нас в городе такой не контролирующий задавил на автобусной остановке, не на дороге, 5-ро людей. Одна из них моя знакомая - единственный ребенок пожилых родителей.
Protruziya• 30 августа 2023
Ответ дляТинка_тинка
Даааа....смелая у него партнерша.
Dark_Yasna• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
документы дать нельзя было, признать ,что нарушили, что вы оправдываете быдло, до каких пор? да сколько таких плюет на правила, сбивает и уезжает? эти такие же,что на видео.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
І це вас особисто врятує в подальшому під час неправомірних дій проти поліції? Чи інших громадян? Ви впевнені?
Вы читаете по диагонали??
Ещё раз, стрелял полицейский в спину нарушителю, не наоборот.
Полицейские со спины могли бы его скрутить, положить на землю и надеть наручники, как максимум. Есть ещё при них дубинки и Терен-4
Ответ дляСвітланкаОК
За перелом черепу є міра покарання згідно закону. Такої міри як розстріл у нас нема.
Так он не остановился на переломе черепа, а продолжал. Надо было подождать пока убьет патрульную и только потом стрелять? Полицейский выстрелил не с целью наказать, а с целью предотвратить убийство (патрульной либо пешеходов, которых мог сбить этот урод, сядь он опять за руль). Так что к чему тут мера наказания?
Ответ дляSunshineDiamond
Ублюдки были в машине. Бухие твари.
Надо было ещё бабе по ногам стрелять
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Да не муж он. И дети не её.
Ответ дляSunshineDiamond
они собирались вот-вот тронуться, адвокат и колючки бы не успели.
какая разница при детях или нет? Дети до балды когда полиция и нарушители взаимодействуют. Женщина собиралась скрыться.
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Это вы о застреленном с его бабой? Думаю они без фильмов себя возомнили пупками не пойми чего.
Ответ дляSunshineDiamond
Вы читаете по диагонали??
Он выстрелил, когда быдлюк сбил с ног его коллегу и избивал ее лежащую(( вы того?
Шокована повним непрофесіоналізмом поліцейських. Розмова жінки - поліцейської і жінки водія це наче 2 сільські баби біля клубу. Якісь взаємні образи, відмова показати відео правопорушення. Що попало. У нас купа ось таких пʼяних неадекватів, але це не привід розряджати всю обойму в спину. Кожного пʼяного неадекватна будемо стріляти?
А я шокована тим, що хтось засуджує дії копів.
Вони абсолютно коректно себе поводили, допоки неадекватна родина не почала відверто бикувати.
Вибачте, треба бути готовим до того, що якщо бикуєш перед людиною зі зброєю при виконанні службових обов´язків - то може прилетіти тобі, навіть якщо ти на 100% правий.
А приклад дітям який?
І певно, не перший такий приклад, якщо воно знімає і підбурє батька - таке ж виросте.
Я підтримую копів в цій ситуації.
А приклад дітям який?
Я підтримую копів в цій ситуації.
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляПиона
Ну якщо він має на меті вбиство поліцейських, як даний новоприставлений до Бога, то можно і кожного.
Ответ дляRealMan
Полицейского который прострелит ваше горло, я похлопаю по плечу и скажу чтоб он не расстраивался по пустякам
Так я не быкую. Это ваш образ жизни, вы же поэтому их оправдываете? Так что быкование чревато, учитесь на чужих ошибках..... Хотя нет, лучше на своих)
Ответ дляSunshineDiamond
Вы читаете по диагонали??
уже обсуждали, что полицейские даже с женщиной не справились, вдвоём с перцовым баллончиком.
о каком ’скрутить’ речь? они совершенно не владеют навыками базовой обороны.
Ответ дляNastYulya
Понятно, самое главное и интересное обрезали.
Оборотни в погонах, озверевшие от собственной безнаказанности , вытащили женщину из машины, даже не водителя , а муж должен был сидеть и смотреть ?! Прикольно.
А ну он же пьяный был. Тоже не удивительно . Под колесами мусоров , даже убитые дети всегда оказывались пьяными.
А где вообще можно посмотреть видео ?
Не видела, но осуждаю😂
Видео снято ИЗ машины, так что если кто и обрезал самое интересное, то это родственники погибшего.
Ответ дляdebor_a
Где я их оправдывал? Все мои сообщения только за справедливое решение, а не самосуд. Пьяный за рулем это днище, но ездил он пьяным ибо наверняка не раз откупался.