Тріль!• 30 августа 2023
Поліція вбила правопорушника
Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів:
656 (56.94%)
Правильно зробила поліція
297 (25.78%)
Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%)
Не можу визначитися
Ответ дляNastYulya
Я эту историю на этом форуме читала , спорить на буду , я не помню где это было.
Ок , давайте вспомним чью-то соску из кажется Харькова , которая убила 6 человек , и осталась не наказанной. Точнее ее типа посадили , но неоднократно всплывали фото , что она на свободе. Зайцева если не ошибаюсь. Та миллион таких историй.
А сколько невинных людей в тюрьмах ? Кого-то подставили , кого то избиениями заставили взять вину на себя .
Давайте вспомним Врадиевку , Оксану Макар.
Вспомним мужчину , которого мусора изнасиловали палкой.
Вспоминать и вспоминать.
Хорошего за них вспомнить нечего.
Сколько тут было тем , - украли телефон , есть смысл писать в полицию , и все в один голос - НЕТ , даже заниматься не будут.
Мошенники на олх, есть смысл писать заявление - и все опять дружно - нет , даже заниматься не будут.
А что их искать этих мошенников ? В чем труд ? Сложно в банке узнать кому принадлежит карта , куда пострадавший перевел деньги , найти и наказать.
Этого не делают , потому что сами же их и крышуют.
А подставляют и сажают невиновных , беря взятки у настоящих преступников. И за взятки помогают «следы замести». И наркоту у нас крышуют только мусора . Или кто-то с этим будет спорить ?
Мусарня - это самая большая ОПГ (организованная преступная группировка ) в Украине.
Вспоминать и вспоминать.
Хорошего за них вспомнить нечего.
Вы возмущаетесь, что соску, которая села за руль бухой, отпустили, и тут же возмущаетесь, что к бухой семейке за рулем не проявили понимания и уважения...
LadyDShoes• 30 августа 2023
Вже офіційно сказали що за кермом Була жінка, поліцейського заарештували за перевищення повноважень і вбивство.
Киев_Елена• 30 августа 2023
Ответ дляRealMan
Порой, когда нападает злая собака, то многие возникают мол за что её пристрелили, а тут безоружного человека убили и 80% одобряют
Мир сошел с ума( я думаю это еще война наложила отпечаток, стрельба, взрывы, смерти стали привычными для многих. Т.е. такая трагедия - смерть человека уже не воспринимается так остро, т.к. это происходит каждый день(
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Она сидела на водительском при остановке машины, а нарушил мужик , в тот момент он был за рулём. Поменялись в какой-то момент.
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
не было там за рулем женщины, откуда вы это берете?
Так коментов на разных каналов валом, и везде свои интерпретации
Ответ дляЩа как дам
А что делать оставалось? Электрошокеров у них нет. Водитель явно имеет преимущество в силе. Пассажирка тоже била полицейских. Еще и третья выбежала на помощь. А там уже избивали полицейскую до потери сознания. Какой выход был? Вызвать подмогу и дожидаться, пока полицейскую убьют? Просить помощи у прохожих?
действительно, единственный выход - расстрелять в упор.
вы на приколе? хотелось бы чтобы полицейских так отбирали и учили чтгбы они вдвоем могли справиться с бухим хулиганом не пристреливая его
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
уже обсуждали, что полицейские даже с женщиной не справились, вдвоём с перцовым баллончиком.
о каком ’скрутить’ речь? они совершенно не владеют навыками базовой обороны.
Тогда нахер таких со службы...
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляПиона
Нічого там не прояснює це відео. Знову ж таки нарізано, а момент пострілу взагалі заблюрений. У дітей загиблого і то більш інформативне відео.
У дітей загиблого відео не повне.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Туда ему и дорога, надеюсь, что не оправдают..
Нам ещё психов среди полиции не хватало.
Мрази.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Офіційно - це хто? Вже давно є відео з вуличних камер, з якого видно, хто був за кермом.
Ответ дляLadyDShoes
Я не видела чтобы копа арестовали, идёт проверка.
А вот водителю авто грозит от 15 до пожизненного за покушение на жизнь и здоровье полицейского при исполнении
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
Поліцейські мають просто вміти користуватися зброєю, щоб у бухих хуліганів не виникало бажання бикувати
Ответ дляBLUE_SKY
Какой выход у них был? Что должен был сделать полицейский в ситуации, когда его коллегу избивают и его силы проигрывают нападающему? И действовать нужно незамедлительно, пока коллегу не избили до смерти
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Для этого есть инструкции, полицейские превысили полномочия
Ответ дляПиона
Шокована повним непрофесіоналізмом поліцейських. Розмова жінки - поліцейської і жінки водія це наче 2 сільські баби біля клубу. Якісь взаємні образи, відмова показати відео правопорушення. Що попало. У нас купа ось таких пʼяних неадекватів, але це не привід розряджати всю обойму в спину. Кожного пʼяного неадекватна будемо стріляти?
Скільки раз написати, щоб ви нарешті зрозуміли? Стріляли не за те, що хамив, не за те що бухий, не за те що порушив ПДД, а за те що НАПАВ НА ПОЛІЦЕЙСЬКОГО ПРИ ВИКОНАННІ СЛУЖБОВИХ ОБОВ´ЯЗКІВ!!! І так, стріляти поліцейський мав право згідно закону.
Павлик Равлик• 30 августа 2023
Проголосувала ’не можу визначитись’, бо ще не бачила відео з нагрудних камер. І мені не було зрозумілим, чому витягали жіночку за руки/ноги з авто... Була 50/50. Тепер - однозначно варіант ’правильно зробила поліція’
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну ок, она полицейский. Ждать, чтоб ее убили?
Чем не могли убить? У полицейских. Есть табельное оружие, у водителя машины оружия не было. Чистое убийство.
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляДуболом
Он мог убить или покалечить людей в своём,, неконтролируемом,, как вы пишите состоянии. Сел бухой за руль, в салоне люди и вроде даже подросток, а оно быдло пьяное едет. Убился бы сам или угондошил своих, кого вез в машине, невелика беда, а вот если б он убил посторнних людей, едущих или идущих рядом? Что, кому это нужно? Правильно сделали, другим урок будет.
Заблокировать машину и вызвать подмогу. Это раз. Предупредительный в воздух- два. Стрелять по ногам .. это три... Но у нас же 90-е вернулись, по ходу.
Ответ дляElena-Evelina
Вы не знаете, что можно забить до смерти и кулаками? Особенно, когда бьют кулаками по голове. Я еще когда школьницей была, в нашей школе так парня забили до смерти
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
вы фильмов пересмотрели по-ходу.