Тріль!• 30 августа 2023
Поліція вбила правопорушника
Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів:
656 (56.94%)
Правильно зробила поліція
297 (25.78%)
Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%)
Не можу визначитися
inneska-85• 30 августа 2023
Ответ дляТинка_тинка
Рассчитывал, что прав, потому что так привык. Это скорее всего.
прав в том,чтоб нарушать пдр и избивать полицию? ну-ну.
Ответ дляSanam
Тобто Ви не за законність в державі, а в кого зброя, той і правий? Тоді потрібне вільне володіння зброєю, щоб був паритет. А то депутатам людей відстрілювати можна, поліції теж, криміналу поготів, лише прості люди беззбройні.
у кого оружие тот опаснее, неужели не понятно
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
может рассчитывал что можно дать на лапу кому то и замнут
Да, решалы во всех кругах у нас не перевелись.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
в уважительной форме люди к полиции не относятся как к ’рабам’
с чего вы взяли что я вас уважаю?
Диалог окончен, мне с Вами не интересно дискуссию вести. Понятно, что Вы из этой фиктивной организации под названием ’поліція’ ...
Ответ дляSunshineDiamond
Я не буду флудить и что-либо доказывать.
Можете сами услышать правду, как из нас пытаются сделать немощных.
Каждый всеравно останется при своём мнении.. У кого солома в голове, тот, так и останется невероятно наивным и тупым.
Это вы из тех кто считает что Украины как страны не существует?
Тинка_тинка• 30 августа 2023
Ответ дляinneska-85
Статейки о нем появились, что из криминальных кругов, фоп, похоронный бизнес. Правда и они могут быть быстрой заказухой.
Ответ дляSanam
Я за законність.
Тільки в чому законність дій вбитого? Ви ж не дасте відповідь на це питання, правда?
У тому й то справа, що всі хто вчиняє незаконно чомусь вирішили, що з ними треба тільки в рамках закону. Або начхати на будь-які закони, бо сам собі бог. А вийшло, що ні? І такі ж беззаконики завили: як це? Закон же для поліцейських, а не для порушників. Так?
karina5578• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Я с этим абсолютно согласна, но не стрелять человеку в спину!!!
Таких нужно сажать в тюрьму и дисквалифицировали навсегда.
На фронт пусть идёт тогда стреляет.
Сексу хочешь?
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
Нет, я так не считаю!!!
Украина была, есть и будет!
Это ничего общего с правами человека не имеет.
Если углубляться в эту тему, то я,ещё раз говорю, полиция не имела право стрелять в безоружного человека.
Для этого есть наручники, дубинка и газовый баллончик.
Это превышение полномочий и таких уродов и ублюдков надо или на войну, или в тюрьму. Я всё сказала.
Украина была, есть и будет!
inneska-85• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Нет, я так не считаю!!!
Украина была, есть и будет!
надо было дождаться, когда он изобьет их до полусмерти. а шо. безоружный же.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляkarina5578
Сексу хочешь?
У кого что болит, тот о том и говорит, да Карина??))
inneska-85• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
видео посмотрите. это цитата убитого.
Ответ дляSunshineDiamond
Нет, я так не считаю!!!
Украина была, есть и будет!
почему водитель у вас человек с правами, а не гражданин своей страны, имеющий обязанности подчиниться органу власти?
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляinneska-85
Ещё раз, их 2-3 человек с дубинками, Терен-4 , наручники... и с одним мужиком справиться не могут
..
Охренеть, вот это полиция ))))
.. Охренеть, вот это полиция ))))
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Можна було б просто вийти і не бикувати на поліцію, але ця сімейка зробила свій вибір. Фраза ’ папа давай’ найкраща ілюстрація цих створінь. Папа дал так дал
Може хоч після такого діточки зрозуміють що так не можна вирішувати проблеми.
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
Это не орган власти ))) это липовая частная фирма, которая хочет выполнять свои функции, как государственный орган власти.
Так понятнее?
Посмотрите хотя бы видео ролики, они уже совсем борзеть начали.
Так понятнее?
inneska-85• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
..
Охренеть, вот это полиция ))))
.. Охренеть, вот это полиция ))))
их два человека и нарушителей тоже два человека. равенство по силам. только преступник еще и проворнее оказался.но и на старуху бывает проруха.
karina5578• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
..
Охренеть, вот это полиция ))))
.. Охренеть, вот это полиция ))))
Так брызгали, не помогло
Ответ дляSunshineDiamond
Так понятнее?
какая разница липовая или не липовая?
а люди борзеть не начали? а водитель не борзеет? сам нарвался на пулю
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
справится не всегда могут и поэтому они носят оружие.
Класс!!!
Так зачем тогда дохлых, без физ.подготовки нанимать на работу?
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляkarina5578
Так брызгали, не помогло
Блин, где есть это видео, я смотрела только где женщину об асфальт головой бросают и видео из камер города
Ответ дляSunshineDiamond
Класс!!!
даже на сильного мужчину найдется еще сильнее. Это не значит что худенькая девушка не олицетворяет орган власти. Другое дело что какое то быдло его не уважает и решает что раз не сильная - то можно напасть и убежать потом
Ответ дляmagazin_
ви почитайте закон, что делать должен полицейский если у него есть подозрение что водитель пьян. И все претензии отпадут. Кучу нарушений полиции который спровоцировали вот то что есть.
Подивіться вже є в мережі повне відео з бодікамер. І припиніть виправдовувати бидло.
karina5578• 30 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Да, видимо у вашего подзащитного это и болело, любовница в машине, а он ещё и полицейской предлагал
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
Я не оправдываю эту семью, но я осуждаю и быдло полицейских. Так понятнее?
SunshineDiamond• 30 августа 2023
Ответ дляPlacid
а чем полицейский быдло?
Перечитайте мои сообщения, я не попугай, простите)